Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 25.02.2024 17:00 0 ч 0 м
Лагерный 25.02.2024 17:06 1 мин 25.02.2024 17:07 0 ч 7 м
Дягилево 25.02.2024 17:10 1 мин 25.02.2024 17:11 0 ч 11 м
Недостоево 25.02.2024 17:13 1 мин 25.02.2024 17:14 0 ч 14 м
187 км 25.02.2024 17:16 1 мин 25.02.2024 17:17 0 ч 17 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 25.02.2024 17:19 1 мин 25.02.2024 17:20 0 ч 20 м
Депо 25.02.2024 17:22 1 мин 25.02.2024 17:23 0 ч 23 м
Ходынино 25.02.2024 17:25 3 мин 25.02.2024 17:28 0 ч 28 м
Рыбное 25.02.2024 17:30 1 мин 25.02.2024 17:31 0 ч 31 м
Истодники 25.02.2024 17:34 1 мин 25.02.2024 17:35 0 ч 35 м
Дивово 25.02.2024 17:41 1 мин 25.02.2024 17:42 0 ч 42 м
Слёмы 25.02.2024 17:47 1 мин 25.02.2024 17:48 0 ч 48 м
Алпатьево 25.02.2024 17:53 1 мин 25.02.2024 17:54 0 ч 54 м
Фруктовая 25.02.2024 17:58 1 мин 25.02.2024 17:59 0 ч 59 м
Подлипки 25.02.2024 18:04 1 мин 25.02.2024 18:05 1 ч 5 м
142 км 25.02.2024 18:07 1 мин 25.02.2024 18:08 1 ч 8 м
Луховицы 25.02.2024 18:12 6 мин 25.02.2024 18:18 1 ч 18 м
Чёрная 25.02.2024 18:25 1 мин 25.02.2024 18:26 1 ч 26 м
Щурово 25.02.2024 18:32 1 мин 25.02.2024 18:33 1 ч 33 м
Голутвин 25.02.2024 18:38 1 мин 25.02.2024 18:39 1 ч 39 м
Коломна 25.02.2024 18:43 1 мин 25.02.2024 18:44 1 ч 44 м
Пески 25.02.2024 18:55 20 мин 25.02.2024 19:15 2 ч 15 м
Воскресенск 25.02.2024 19:27 1 мин 25.02.2024 19:28 2 ч 28 м
88 км 25.02.2024 19:30 1 мин 25.02.2024 19:31 2 ч 31 м
Конобеево 25.02.2024 19:37 1 мин 25.02.2024 19:38 2 ч 38 м
Виноградово 25.02.2024 19:42 1 мин 25.02.2024 19:43 2 ч 43 м
Золотово 25.02.2024 19:45 1 мин 25.02.2024 19:46 2 ч 46 м
Фаустово 25.02.2024 19:47 1 мин 25.02.2024 19:48 2 ч 48 м
Белоозёрская 25.02.2024 19:51 1 мин 25.02.2024 19:52 2 ч 52 м
Бронницы 25.02.2024 19:57 1 мин 25.02.2024 19:58 2 ч 58 м
Ипподром 25.02.2024 20:06 1 мин 25.02.2024 20:07 3 ч 7 м
Раменское 25.02.2024 20:08 1 мин 25.02.2024 20:09 3 ч 9 м
Фабричная 25.02.2024 20:11 1 мин 25.02.2024 20:12 3 ч 12 м
Есенинская 25.02.2024 20:14 1 мин 25.02.2024 20:15 3 ч 15 м
Кратово 25.02.2024 20:16 1 мин 25.02.2024 20:17 3 ч 17 м
Отдых 25.02.2024 20:19 1 мин 25.02.2024 20:20 3 ч 20 м
Ильинская 25.02.2024 20:22 1 мин 25.02.2024 20:23 3 ч 23 м
Быково 25.02.2024 20:25 1 мин 25.02.2024 20:26 3 ч 26 м
Удельная 25.02.2024 20:28 1 мин 25.02.2024 20:29 3 ч 29 м
Малаховка 25.02.2024 20:31 1 мин 25.02.2024 20:32 3 ч 32 м
Красково 25.02.2024 20:34 1 мин 25.02.2024 20:35 3 ч 35 м
Томилино 25.02.2024 20:36 1 мин 25.02.2024 20:37 3 ч 37 м
Панки 25.02.2024 20:39 1 мин 25.02.2024 20:40 3 ч 40 м
Люберцы 1 25.02.2024 20:43 1 мин 25.02.2024 20:44 3 ч 44 м
Ухтомская 25.02.2024 20:46 1 мин 25.02.2024 20:47 3 ч 47 м
Косино 25.02.2024 20:48 1 мин 25.02.2024 20:49 3 ч 49 м
Выхино 25.02.2024 20:52 1 мин 25.02.2024 20:53 3 ч 53 м
Вешняки 25.02.2024 20:54 1 мин 25.02.2024 20:55 3 ч 55 м
Плющево 25.02.2024 20:57 1 мин 25.02.2024 20:58 3 ч 58 м
Перово 25.02.2024 20:59 1 мин 25.02.2024 21:00 4 ч 0 м
Андроновка (Казанское направление) 25.02.2024 21:03 1 мин 25.02.2024 21:04 4 ч 4 м
Авиамоторная 25.02.2024 21:05 1 мин 25.02.2024 21:06 4 ч 6 м
Сортировочная 25.02.2024 21:08 1 мин 25.02.2024 21:09 4 ч 9 м
Электрозаводская 25.02.2024 21:11 2 мин 25.02.2024 21:13 4 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал) 25.02.2024 21:20 4 ч 20 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!