Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7001 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2022 07:26 0 ч 0 м
Сортировочная 29.01.2022 07:34 1 мин 29.01.2022 07:35 0 ч 9 м
Обухово 29.01.2022 07:38 1 мин 29.01.2022 07:39 0 ч 13 м
Колпино 29.01.2022 07:48 1 мин 29.01.2022 07:49 0 ч 23 м
Тосно 29.01.2022 08:04 1 мин 29.01.2022 08:05 0 ч 39 м
Рябово 29.01.2022 08:16 1 мин 29.01.2022 08:17 0 ч 51 м
Любань 29.01.2022 08:23 1 мин 29.01.2022 08:24 0 ч 58 м
Трубниково 29.01.2022 08:32 1 мин 29.01.2022 08:33 1 ч 7 м
Торфяное 29.01.2022 08:41 1 мин 29.01.2022 08:42 1 ч 16 м
Чудово-московское 29.01.2022 08:53 10 мин 29.01.2022 09:03 1 ч 37 м
Чудово-новгородское 29.01.2022 09:07 1 мин 29.01.2022 09:08 1 ч 42 м
Трегубово 29.01.2022 09:20 1 мин 29.01.2022 09:21 1 ч 55 м
Спасская Полисть 29.01.2022 09:28 1 мин 29.01.2022 09:29 2 ч 3 м
Мясной Бор 29.01.2022 09:37 1 мин 29.01.2022 09:38 2 ч 12 м
Подберезье 29.01.2022 09:47 1 мин 29.01.2022 09:48 2 ч 22 м
64 км 29.01.2022 09:57 1 мин 29.01.2022 09:58 2 ч 32 м
Павловская 29.01.2022 10:04 1 мин 29.01.2022 10:05 2 ч 39 м
Новгород-депо 29.01.2022 10:09 1 мин 29.01.2022 10:10 2 ч 44 м
Менделеевская 29.01.2022 10:12 1 мин 29.01.2022 10:13 2 ч 47 м
Великий Новгород 29.01.2022 10:17 2 ч 51 м

График движения электрички 7001 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Великий Новгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!