Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7002 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 03.08.2020 12:57 0 ч 0 м
Москва-3 03.08.2020 12:58 03.08.2020 12:58 0 ч 1 м
Маленковская 03.08.2020 12:59 03.08.2020 12:59 0 ч 2 м
Яуза 03.08.2020 13:00 03.08.2020 13:00 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 03.08.2020 13:06 2 мин 03.08.2020 13:08 0 ч 11 м
Лосиноостровская 03.08.2020 13:11 1 мин 03.08.2020 13:12 0 ч 15 м
Лось 03.08.2020 13:13 03.08.2020 13:13 0 ч 16 м
Перловская 03.08.2020 13:14 03.08.2020 13:14 0 ч 17 м
Тайнинская 03.08.2020 13:15 03.08.2020 13:15 0 ч 18 м
Мытищи 03.08.2020 13:20 1 мин 03.08.2020 13:21 0 ч 24 м
Строитель 03.08.2020 13:22 03.08.2020 13:22 0 ч 25 м
Челюскинская 03.08.2020 13:23 03.08.2020 13:23 0 ч 26 м
Тарасовская 03.08.2020 13:24 03.08.2020 13:24 0 ч 27 м
Клязьма 03.08.2020 13:25 03.08.2020 13:25 0 ч 28 м
Мамонтовская 03.08.2020 13:26 03.08.2020 13:26 0 ч 29 м
Пушкино 03.08.2020 13:32 2 мин 03.08.2020 13:34 0 ч 37 м
Заветы Ильича 03.08.2020 13:35 03.08.2020 13:35 0 ч 38 м
Правда 03.08.2020 13:36 03.08.2020 13:36 0 ч 39 м
Зеленоградская 03.08.2020 13:37 03.08.2020 13:37 0 ч 40 м
43 км 03.08.2020 13:38 03.08.2020 13:38 0 ч 41 м
Софрино 03.08.2020 13:46 1 мин 03.08.2020 13:47 0 ч 50 м
Ашукинская 03.08.2020 13:48 03.08.2020 13:48 0 ч 51 м
Калистово 03.08.2020 13:49 03.08.2020 13:49 0 ч 52 м
Радонеж 03.08.2020 13:50 03.08.2020 13:50 0 ч 53 м
Абрамцево 03.08.2020 13:51 03.08.2020 13:51 0 ч 54 м
Хотьково 03.08.2020 13:57 1 мин 03.08.2020 13:58 1 ч 1 м
Семхоз 03.08.2020 13:59 03.08.2020 13:59 1 ч 2 м
Сергиев Посад 03.08.2020 14:07 1 мин 03.08.2020 14:08 1 ч 11 м
76 км 03.08.2020 14:09 03.08.2020 14:09 1 ч 12 м
81 км 03.08.2020 14:10 03.08.2020 14:10 1 ч 13 м
83 км 03.08.2020 14:11 03.08.2020 14:11 1 ч 14 м
Бужаниново 03.08.2020 14:12 03.08.2020 14:12 1 ч 15 м
90 км 03.08.2020 14:13 03.08.2020 14:13 1 ч 16 м
Арсаки 03.08.2020 14:14 03.08.2020 14:14 1 ч 17 м
Струнино 03.08.2020 14:39 1 мин 03.08.2020 14:40 1 ч 43 м
Александров-1 03.08.2020 14:49 1 ч 52 м

График движения электрички 7002 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!