Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7005 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.08.2022 11:14 0 ч 0 м
Сортировочная 14.08.2022 11:23 1 мин 14.08.2022 11:24 0 ч 10 м
Обухово 14.08.2022 11:27 1 мин 14.08.2022 11:28 0 ч 14 м
Колпино 14.08.2022 11:38 1 мин 14.08.2022 11:39 0 ч 25 м
Тосно 14.08.2022 11:54 1 мин 14.08.2022 11:55 0 ч 41 м
Любань 14.08.2022 12:13 1 мин 14.08.2022 12:14 1 ч 0 м
Чудово-московское 14.08.2022 12:37 10 мин 14.08.2022 12:47 1 ч 33 м
Трегубово 14.08.2022 13:03 1 мин 14.08.2022 13:04 1 ч 50 м
Спасская Полисть 14.08.2022 13:09 1 мин 14.08.2022 13:10 1 ч 56 м
Подберезье 14.08.2022 13:27 1 мин 14.08.2022 13:28 2 ч 14 м
Великий Новгород 14.08.2022 13:52 2 ч 38 м

График движения электрички 7005 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Великий Новгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!