Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7010/7009 Барнаул — Бийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 14.10.2019 08:55 0 ч 0 м
226 км 14.10.2019 08:56 14.10.2019 08:56 0 ч 1 м
Присягино 14.10.2019 08:57 14.10.2019 08:57 0 ч 2 м
Кузнечная 14.10.2019 08:58 14.10.2019 08:58 0 ч 3 м
14 км 14.10.2019 08:59 14.10.2019 08:59 0 ч 4 м
Лосиха 14.10.2019 09:00 14.10.2019 09:00 0 ч 5 м
23 км 14.10.2019 09:01 14.10.2019 09:01 0 ч 6 м
25 км 14.10.2019 09:02 14.10.2019 09:02 0 ч 7 м
26 км 14.10.2019 09:03 14.10.2019 09:03 0 ч 8 м
28 км 14.10.2019 09:04 14.10.2019 09:04 0 ч 9 м
Баюново 14.10.2019 09:05 14.10.2019 09:05 0 ч 10 м
36 км 14.10.2019 09:06 14.10.2019 09:06 0 ч 11 м
Косиха 14.10.2019 09:07 14.10.2019 09:07 0 ч 12 м
44 км 14.10.2019 09:08 14.10.2019 09:08 0 ч 13 м
Овчинниково 14.10.2019 09:57 2 мин 14.10.2019 09:59 1 ч 4 м
Гордеево 14.10.2019 10:13 2 мин 14.10.2019 10:15 1 ч 20 м
Большая Речка 14.10.2019 10:34 2 мин 14.10.2019 10:36 1 ч 41 м
Загайново 14.10.2019 10:49 2 мин 14.10.2019 10:51 1 ч 56 м
Буланиха 14.10.2019 11:03 2 мин 14.10.2019 11:05 2 ч 10 м
Зональный 14.10.2019 11:20 2 мин 14.10.2019 11:22 2 ч 27 м
Бийск 14.10.2019 11:45 2 ч 50 м

График движения электрички 7010/7009 Барнаул Бийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!