Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7010/7009 Барнаул — Бийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 16.07.2019 08:55 0 ч 0 м
226 км 16.07.2019 08:56 16.07.2019 08:56 0 ч 1 м
Присягино 16.07.2019 08:57 16.07.2019 08:57 0 ч 2 м
Кузнечная 16.07.2019 08:58 16.07.2019 08:58 0 ч 3 м
14 км 16.07.2019 08:59 16.07.2019 08:59 0 ч 4 м
Лосиха 16.07.2019 09:00 16.07.2019 09:00 0 ч 5 м
23 км 16.07.2019 09:01 16.07.2019 09:01 0 ч 6 м
25 км 16.07.2019 09:02 16.07.2019 09:02 0 ч 7 м
26 км 16.07.2019 09:03 16.07.2019 09:03 0 ч 8 м
28 км 16.07.2019 09:04 16.07.2019 09:04 0 ч 9 м
Баюново 16.07.2019 09:05 16.07.2019 09:05 0 ч 10 м
36 км 16.07.2019 09:06 16.07.2019 09:06 0 ч 11 м
Косиха 16.07.2019 09:07 16.07.2019 09:07 0 ч 12 м
44 км 16.07.2019 09:08 16.07.2019 09:08 0 ч 13 м
Овчинниково 16.07.2019 09:57 2 мин 16.07.2019 09:59 1 ч 4 м
Гордеево 16.07.2019 10:13 2 мин 16.07.2019 10:15 1 ч 20 м
Большая Речка 16.07.2019 10:34 2 мин 16.07.2019 10:36 1 ч 41 м
Загайново 16.07.2019 10:49 2 мин 16.07.2019 10:51 1 ч 56 м
Буланиха 16.07.2019 11:03 2 мин 16.07.2019 11:05 2 ч 10 м
Зональный 16.07.2019 11:20 2 мин 16.07.2019 11:22 2 ч 27 м
Бийск 16.07.2019 11:45 2 ч 50 м

График движения электрички 7010/7009 Барнаул Бийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!