Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7012 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 07.07.2020 09:20 0 ч 0 м
Москва-3 07.07.2020 09:21 07.07.2020 09:21 0 ч 1 м
Маленковская 07.07.2020 09:22 07.07.2020 09:22 0 ч 2 м
Яуза 07.07.2020 09:23 07.07.2020 09:23 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07.07.2020 09:24 07.07.2020 09:24 0 ч 4 м
Лосиноостровская 07.07.2020 09:25 07.07.2020 09:25 0 ч 5 м
Лось 07.07.2020 09:26 07.07.2020 09:26 0 ч 6 м
Перловская 07.07.2020 09:27 07.07.2020 09:27 0 ч 7 м
Тайнинская 07.07.2020 09:28 07.07.2020 09:28 0 ч 8 м
Мытищи 07.07.2020 09:29 07.07.2020 09:29 0 ч 9 м
Строитель 07.07.2020 09:30 07.07.2020 09:30 0 ч 10 м
Челюскинская 07.07.2020 09:31 07.07.2020 09:31 0 ч 11 м
Тарасовская 07.07.2020 09:32 07.07.2020 09:32 0 ч 12 м
Клязьма 07.07.2020 09:33 07.07.2020 09:33 0 ч 13 м
Мамонтовская 07.07.2020 09:34 07.07.2020 09:34 0 ч 14 м
Пушкино 07.07.2020 09:49 2 мин 07.07.2020 09:51 0 ч 31 м
Заветы Ильича 07.07.2020 09:52 07.07.2020 09:52 0 ч 32 м
Правда 07.07.2020 09:53 07.07.2020 09:53 0 ч 33 м
Зеленоградская 07.07.2020 09:54 07.07.2020 09:54 0 ч 34 м
43 км 07.07.2020 09:55 07.07.2020 09:55 0 ч 35 м
Софрино 07.07.2020 09:56 07.07.2020 09:56 0 ч 36 м
Ашукинская 07.07.2020 09:57 07.07.2020 09:57 0 ч 37 м
Калистово 07.07.2020 09:58 07.07.2020 09:58 0 ч 38 м
Радонеж 07.07.2020 09:59 07.07.2020 09:59 0 ч 39 м
Абрамцево 07.07.2020 10:00 07.07.2020 10:00 0 ч 40 м
Хотьково 07.07.2020 10:01 07.07.2020 10:01 0 ч 41 м
Семхоз 07.07.2020 10:02 07.07.2020 10:02 0 ч 42 м
Сергиев Посад 07.07.2020 10:24 1 мин 07.07.2020 10:25 1 ч 5 м
76 км 07.07.2020 10:26 07.07.2020 10:26 1 ч 6 м
81 км 07.07.2020 10:27 07.07.2020 10:27 1 ч 7 м
83 км 07.07.2020 10:28 07.07.2020 10:28 1 ч 8 м
Бужаниново 07.07.2020 10:29 07.07.2020 10:29 1 ч 9 м
90 км 07.07.2020 10:30 07.07.2020 10:30 1 ч 10 м
Арсаки 07.07.2020 10:31 07.07.2020 10:31 1 ч 11 м
Струнино 07.07.2020 10:32 07.07.2020 10:32 1 ч 12 м
Александров-1 07.07.2020 10:59 1 ч 39 м

График движения электрички 7012 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!