Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7012 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 15.06.2021 09:20 0 ч 0 м
Москва-3 15.06.2021 09:21 15.06.2021 09:21 0 ч 1 м
Маленковская 15.06.2021 09:22 15.06.2021 09:22 0 ч 2 м
Яуза 15.06.2021 09:23 15.06.2021 09:23 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 15.06.2021 09:27 1 мин 15.06.2021 09:28 0 ч 8 м
Лосиноостровская 15.06.2021 09:29 15.06.2021 09:29 0 ч 9 м
Лось 15.06.2021 09:30 15.06.2021 09:30 0 ч 10 м
Перловская 15.06.2021 09:31 15.06.2021 09:31 0 ч 11 м
Тайнинская 15.06.2021 09:32 15.06.2021 09:32 0 ч 12 м
Мытищи 15.06.2021 09:33 15.06.2021 09:33 0 ч 13 м
Строитель 15.06.2021 09:34 15.06.2021 09:34 0 ч 14 м
Челюскинская 15.06.2021 09:35 15.06.2021 09:35 0 ч 15 м
Тарасовская 15.06.2021 09:36 15.06.2021 09:36 0 ч 16 м
Клязьма 15.06.2021 09:37 15.06.2021 09:37 0 ч 17 м
Мамонтовская 15.06.2021 09:38 15.06.2021 09:38 0 ч 18 м
Пушкино 15.06.2021 09:49 2 мин 15.06.2021 09:51 0 ч 31 м
Заветы Ильича 15.06.2021 09:52 15.06.2021 09:52 0 ч 32 м
Правда 15.06.2021 09:53 15.06.2021 09:53 0 ч 33 м
Зеленоградская 15.06.2021 09:54 15.06.2021 09:54 0 ч 34 м
43 км 15.06.2021 09:55 15.06.2021 09:55 0 ч 35 м
Софрино 15.06.2021 09:56 15.06.2021 09:56 0 ч 36 м
Ашукинская 15.06.2021 09:57 15.06.2021 09:57 0 ч 37 м
Калистово 15.06.2021 09:58 15.06.2021 09:58 0 ч 38 м
Радонеж 15.06.2021 09:59 15.06.2021 09:59 0 ч 39 м
Абрамцево 15.06.2021 10:00 15.06.2021 10:00 0 ч 40 м
Хотьково 15.06.2021 10:01 15.06.2021 10:01 0 ч 41 м
Семхоз 15.06.2021 10:02 15.06.2021 10:02 0 ч 42 м
Сергиев Посад 15.06.2021 10:24 1 мин 15.06.2021 10:25 1 ч 5 м
76 км 15.06.2021 10:26 15.06.2021 10:26 1 ч 6 м
81 км 15.06.2021 10:27 15.06.2021 10:27 1 ч 7 м
83 км 15.06.2021 10:28 15.06.2021 10:28 1 ч 8 м
Бужаниново 15.06.2021 10:29 15.06.2021 10:29 1 ч 9 м
90 км 15.06.2021 10:30 15.06.2021 10:30 1 ч 10 м
Арсаки 15.06.2021 10:31 15.06.2021 10:31 1 ч 11 м
Струнино 15.06.2021 10:32 15.06.2021 10:32 1 ч 12 м
Александров-1 15.06.2021 10:59 1 ч 39 м

График движения электрички 7012 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!