Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7012 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.09.2021 09:20 0 ч 0 м
Москва-3 25.09.2021 09:21 25.09.2021 09:21 0 ч 1 м
Маленковская 25.09.2021 09:22 25.09.2021 09:22 0 ч 2 м
Яуза 25.09.2021 09:23 25.09.2021 09:23 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 25.09.2021 09:27 1 мин 25.09.2021 09:28 0 ч 8 м
Лосиноостровская 25.09.2021 09:29 25.09.2021 09:29 0 ч 9 м
Лось 25.09.2021 09:30 25.09.2021 09:30 0 ч 10 м
Перловская 25.09.2021 09:31 25.09.2021 09:31 0 ч 11 м
Тайнинская 25.09.2021 09:32 25.09.2021 09:32 0 ч 12 м
Мытищи 25.09.2021 09:33 25.09.2021 09:33 0 ч 13 м
Строитель 25.09.2021 09:34 25.09.2021 09:34 0 ч 14 м
Челюскинская 25.09.2021 09:35 25.09.2021 09:35 0 ч 15 м
Тарасовская 25.09.2021 09:36 25.09.2021 09:36 0 ч 16 м
Клязьма 25.09.2021 09:37 25.09.2021 09:37 0 ч 17 м
Мамонтовская 25.09.2021 09:38 25.09.2021 09:38 0 ч 18 м
Пушкино 25.09.2021 09:49 2 мин 25.09.2021 09:51 0 ч 31 м
Заветы Ильича 25.09.2021 09:52 25.09.2021 09:52 0 ч 32 м
Правда 25.09.2021 09:53 25.09.2021 09:53 0 ч 33 м
Зеленоградская 25.09.2021 09:54 25.09.2021 09:54 0 ч 34 м
43 км 25.09.2021 09:55 25.09.2021 09:55 0 ч 35 м
Софрино 25.09.2021 09:56 25.09.2021 09:56 0 ч 36 м
Ашукинская 25.09.2021 09:57 25.09.2021 09:57 0 ч 37 м
Калистово 25.09.2021 09:58 25.09.2021 09:58 0 ч 38 м
Радонеж 25.09.2021 09:59 25.09.2021 09:59 0 ч 39 м
Абрамцево 25.09.2021 10:00 25.09.2021 10:00 0 ч 40 м
Хотьково 25.09.2021 10:01 25.09.2021 10:01 0 ч 41 м
Семхоз 25.09.2021 10:02 25.09.2021 10:02 0 ч 42 м
Сергиев Посад 25.09.2021 10:24 1 мин 25.09.2021 10:25 1 ч 5 м
76 км 25.09.2021 10:26 25.09.2021 10:26 1 ч 6 м
81 км 25.09.2021 10:27 25.09.2021 10:27 1 ч 7 м
83 км 25.09.2021 10:28 25.09.2021 10:28 1 ч 8 м
Бужаниново 25.09.2021 10:29 25.09.2021 10:29 1 ч 9 м
90 км 25.09.2021 10:30 25.09.2021 10:30 1 ч 10 м
Арсаки 25.09.2021 10:31 25.09.2021 10:31 1 ч 11 м
Струнино 25.09.2021 10:32 25.09.2021 10:32 1 ч 12 м
Александров-1 25.09.2021 10:59 1 ч 39 м

График движения электрички 7012 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!