Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7012 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.02.2023 09:24 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.02.2023 09:32 2 мин 04.02.2023 09:34 0 ч 10 м
Пушкино 04.02.2023 09:53 2 мин 04.02.2023 09:55 0 ч 31 м
Софрино 04.02.2023 10:06 1 мин 04.02.2023 10:07 0 ч 43 м
Хотьково 04.02.2023 10:18 1 мин 04.02.2023 10:19 0 ч 55 м
Сергиев Посад 04.02.2023 10:27 1 мин 04.02.2023 10:28 1 ч 4 м
Струнино 04.02.2023 10:54 1 мин 04.02.2023 10:55 1 ч 31 м
Александров-1 04.02.2023 11:04 1 ч 40 м

График движения электрички 7012 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!