Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7012 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 09:22 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 09:31 2 мин 02.03.2024 09:33 0 ч 11 м
Пушкино 02.03.2024 09:50 2 мин 02.03.2024 09:52 0 ч 30 м
Софрино 02.03.2024 10:03 1 мин 02.03.2024 10:04 0 ч 42 м
Хотьково 02.03.2024 10:15 1 мин 02.03.2024 10:16 0 ч 54 м
Сергиев Посад 02.03.2024 10:24 1 мин 02.03.2024 10:25 1 ч 3 м
Струнино 02.03.2024 10:51 1 мин 02.03.2024 10:52 1 ч 30 м
Александров-1 02.03.2024 11:01 1 ч 39 м

График движения электрички 7012 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!