Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7013 Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 10:41 0 ч 0 м
ВИЗ 21.02.2024 10:46 1 мин 21.02.2024 10:47 0 ч 6 м
Ревда 21.02.2024 11:22 1 мин 21.02.2024 11:23 0 ч 42 м
Дружинино 21.02.2024 11:57 5 мин 21.02.2024 12:02 1 ч 21 м
Киргишаны 21.02.2024 12:27 1 мин 21.02.2024 12:28 1 ч 47 м
Бисертский Завод 21.02.2024 12:36 1 мин 21.02.2024 12:37 1 ч 56 м
1501 км 21.02.2024 13:00 1 мин 21.02.2024 13:01 2 ч 20 м
Ключевая 21.02.2024 13:07 1 мин 21.02.2024 13:08 2 ч 27 м
Афанасьевский 21.02.2024 13:18 1 мин 21.02.2024 13:19 2 ч 38 м
1478 км 21.02.2024 13:25 1 мин 21.02.2024 13:26 2 ч 45 м
Уфимка 21.02.2024 13:39 1 мин 21.02.2024 13:40 2 ч 59 м
Красноуфимск 21.02.2024 14:01 3 ч 20 м

График движения электрички 7013 Екатеринбург-Пасс. Красноуфимск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!