Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7015 Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 19:32 0 ч 0 м
ВИЗ 21.02.2024 19:37 1 мин 21.02.2024 19:38 0 ч 6 м
Ревда 21.02.2024 20:16 1 мин 21.02.2024 20:17 0 ч 45 м
Дружинино 21.02.2024 20:53 5 мин 21.02.2024 20:58 1 ч 26 м
Киргишаны 21.02.2024 21:24 1 мин 21.02.2024 21:25 1 ч 53 м
Бисертский Завод 21.02.2024 21:33 1 мин 21.02.2024 21:34 2 ч 2 м
1501 км 21.02.2024 21:57 1 мин 21.02.2024 21:58 2 ч 26 м
Ключевая 21.02.2024 22:05 1 мин 21.02.2024 22:06 2 ч 34 м
Афанасьевский 21.02.2024 22:15 1 мин 21.02.2024 22:16 2 ч 44 м
1478 км 21.02.2024 22:22 1 мин 21.02.2024 22:23 2 ч 51 м
Уфимка 21.02.2024 22:37 1 мин 21.02.2024 22:38 3 ч 6 м
Красноуфимск 21.02.2024 23:00 3 ч 28 м

График движения электрички 7015 Екатеринбург-Пасс. Красноуфимск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!