Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7021/7022 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга-1 29.09.2021 16:01 0 ч 0 м
Азарово 29.09.2021 16:02 29.09.2021 16:02 0 ч 1 м
Садовая 29.09.2021 16:03 29.09.2021 16:03 0 ч 2 м
Муратовка 29.09.2021 16:04 29.09.2021 16:04 0 ч 3 м
Тихонова Пустынь 29.09.2021 16:05 29.09.2021 16:05 0 ч 4 м
167 км 29.09.2021 16:06 29.09.2021 16:06 0 ч 5 м
Сляднево 29.09.2021 16:07 29.09.2021 16:07 0 ч 6 м
Родинка 29.09.2021 16:08 29.09.2021 16:08 0 ч 7 м
Суходрев 29.09.2021 16:09 29.09.2021 16:09 0 ч 8 м
140 км 29.09.2021 16:10 29.09.2021 16:10 0 ч 9 м
Ерденево 29.09.2021 16:11 29.09.2021 16:11 0 ч 10 м
Малоярославец 29.09.2021 16:55 2 мин 29.09.2021 16:57 0 ч 56 м
Шемякино 29.09.2021 16:58 29.09.2021 16:58 0 ч 57 м
Обнинское 29.09.2021 17:10 3 мин 29.09.2021 17:13 1 ч 12 м
Балабаново 29.09.2021 17:22 1 мин 29.09.2021 17:23 1 ч 22 м
Ворсино 29.09.2021 17:24 29.09.2021 17:24 1 ч 23 м
Башкино 29.09.2021 17:25 29.09.2021 17:25 1 ч 24 м
Латышская 29.09.2021 17:26 29.09.2021 17:26 1 ч 25 м
Нара 29.09.2021 17:39 1 мин 29.09.2021 17:40 1 ч 39 м
Зосимова Пустынь 29.09.2021 17:41 29.09.2021 17:41 1 ч 40 м
Бекасово-1 29.09.2021 17:42 29.09.2021 17:42 1 ч 41 м
Ожигово 29.09.2021 17:43 29.09.2021 17:43 1 ч 42 м
Рассудово 29.09.2021 17:44 29.09.2021 17:44 1 ч 43 м
Селятино 29.09.2021 17:45 29.09.2021 17:45 1 ч 44 м
Алабино 29.09.2021 17:46 29.09.2021 17:46 1 ч 45 м
Дачная 29.09.2021 17:47 29.09.2021 17:47 1 ч 46 м
Апрелевка 29.09.2021 17:48 29.09.2021 17:48 1 ч 47 м
Победа 29.09.2021 17:49 29.09.2021 17:49 1 ч 48 м
Крёкшино 29.09.2021 17:50 29.09.2021 17:50 1 ч 49 м
Санино 29.09.2021 17:51 29.09.2021 17:51 1 ч 50 м
Кокошкино 29.09.2021 17:52 29.09.2021 17:52 1 ч 51 м
Толстопальцево 29.09.2021 17:53 29.09.2021 17:53 1 ч 52 м
Лесной Городок 29.09.2021 17:54 29.09.2021 17:54 1 ч 53 м
Внуково 29.09.2021 17:55 29.09.2021 17:55 1 ч 54 м
Мичуринец 29.09.2021 17:56 29.09.2021 17:56 1 ч 55 м
Переделкино 29.09.2021 17:57 29.09.2021 17:57 1 ч 56 м
Солнечная 29.09.2021 17:58 29.09.2021 17:58 1 ч 57 м
Мещерская (бывш. Сколково) 29.09.2021 17:59 29.09.2021 17:59 1 ч 58 м
Очаково 29.09.2021 18:00 29.09.2021 18:00 1 ч 59 м
Матвеевская 29.09.2021 18:01 29.09.2021 18:01 2 ч 0 м
Поклонная (бывш. М-Сортировочная) 29.09.2021 18:02 29.09.2021 18:02 2 ч 1 м
Москва (Киевский вокзал) 29.09.2021 18:36 2 ч 35 м

График движения электрички 7021/7022 Калуга-1 Москва (Киевский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!