Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7030/7010 Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 18:00 0 ч 0 м
Первомайская 21.02.2024 18:05 1 мин 21.02.2024 18:06 0 ч 6 м
Ботаническая 21.02.2024 18:16 1 мин 21.02.2024 18:17 0 ч 17 м
Полевской 21.02.2024 18:56 1 мин 21.02.2024 18:57 0 ч 57 м
Верхний Уфалей 21.02.2024 19:40 1 мин 21.02.2024 19:41 1 ч 41 м
Кыштым 21.02.2024 20:32 1 мин 21.02.2024 20:33 2 ч 33 м
Аргаяш 21.02.2024 21:05 1 мин 21.02.2024 21:06 3 ч 6 м
236 км 21.02.2024 21:41 1 мин 21.02.2024 21:42 3 ч 42 м
Челябинск-Главный 21.02.2024 21:56 3 ч 56 м

График движения электрички 7030/7010 Екатеринбург-Пасс. Челябинск-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!