Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7034/7033 Пермь-2 — Лысьва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.01.2020 17:23 0 ч 0 м
Пермь-1 20.01.2020 17:31 1 мин 20.01.2020 17:32 0 ч 9 м
Славянова 20.01.2020 17:33 20.01.2020 17:33 0 ч 10 м
Мотовилиха 20.01.2020 17:39 1 мин 20.01.2020 17:40 0 ч 17 м
Язовая 20.01.2020 17:41 20.01.2020 17:41 0 ч 18 м
Юбилейная 20.01.2020 17:42 20.01.2020 17:42 0 ч 19 м
Балмошная 20.01.2020 17:43 20.01.2020 17:43 0 ч 20 м
Кислотный 20.01.2020 17:44 20.01.2020 17:44 0 ч 21 м
Молодёжная 20.01.2020 17:49 1 мин 20.01.2020 17:50 0 ч 27 м
КамГЭС 20.01.2020 17:51 20.01.2020 17:51 0 ч 28 м
Лёвшино 20.01.2020 17:54 1 мин 20.01.2020 17:55 0 ч 32 м
Банная Гора 20.01.2020 17:56 20.01.2020 17:56 0 ч 33 м
Голованово 20.01.2020 18:02 1 мин 20.01.2020 18:03 0 ч 40 м
25 км 20.01.2020 18:04 20.01.2020 18:04 0 ч 41 м
Адищево 20.01.2020 18:05 20.01.2020 18:05 0 ч 42 м
30 км 20.01.2020 18:06 20.01.2020 18:06 0 ч 43 м
38 км 20.01.2020 18:07 20.01.2020 18:07 0 ч 44 м
Ляды 20.01.2020 18:23 1 мин 20.01.2020 18:24 1 ч 1 м
Лесная Поляна 20.01.2020 18:25 20.01.2020 18:25 1 ч 2 м
Залесная 20.01.2020 18:26 20.01.2020 18:26 1 ч 3 м
48 км 20.01.2020 18:27 20.01.2020 18:27 1 ч 4 м
Сылва 20.01.2020 18:37 1 мин 20.01.2020 18:38 1 ч 15 м
Куликовка 20.01.2020 18:39 20.01.2020 18:39 1 ч 16 м
54 км 20.01.2020 18:40 20.01.2020 18:40 1 ч 17 м
Алебастрово 20.01.2020 18:41 20.01.2020 18:41 1 ч 18 м
Валежная 20.01.2020 18:42 20.01.2020 18:42 1 ч 19 м
Комарихинская 20.01.2020 19:06 1 мин 20.01.2020 19:07 1 ч 44 м
Кутамыш 20.01.2020 19:19 1 мин 20.01.2020 19:20 1 ч 57 м
Селянка 20.01.2020 19:21 20.01.2020 19:21 1 ч 58 м
101 км 20.01.2020 19:22 20.01.2020 19:22 1 ч 59 м
Вереинский 20.01.2020 19:23 20.01.2020 19:23 2 ч 0 м
Калино 20.01.2020 19:46 1 мин 20.01.2020 19:47 2 ч 24 м
6 км 20.01.2020 19:48 20.01.2020 19:48 2 ч 25 м
Лязгино 20.01.2020 19:49 20.01.2020 19:49 2 ч 26 м
Лысьва 20.01.2020 20:09 2 ч 46 м

График движения электрички 7034/7033 Пермь-2 Лысьва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!