Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7034/7033 Пермь-2 — Лысьва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Лысьва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.10.2021 17:23 0 ч 0 м
Пермь-1 26.10.2021 17:31 1 мин 26.10.2021 17:32 0 ч 9 м
Славянова 26.10.2021 17:33 26.10.2021 17:33 0 ч 10 м
Мотовилиха 26.10.2021 17:38 1 мин 26.10.2021 17:39 0 ч 16 м
Язовая 26.10.2021 17:40 26.10.2021 17:40 0 ч 17 м
Юбилейная 26.10.2021 17:41 26.10.2021 17:41 0 ч 18 м
Балмошная 26.10.2021 17:42 26.10.2021 17:42 0 ч 19 м
Кислотный 26.10.2021 17:43 26.10.2021 17:43 0 ч 20 м
Молодёжная 26.10.2021 17:49 1 мин 26.10.2021 17:50 0 ч 27 м
КамГЭС 26.10.2021 17:51 26.10.2021 17:51 0 ч 28 м
Лёвшино 26.10.2021 17:54 1 мин 26.10.2021 17:55 0 ч 32 м
Банная Гора 26.10.2021 17:56 26.10.2021 17:56 0 ч 33 м
Голованово 26.10.2021 18:02 1 мин 26.10.2021 18:03 0 ч 40 м
25 км 26.10.2021 18:04 26.10.2021 18:04 0 ч 41 м
Адищево 26.10.2021 18:05 26.10.2021 18:05 0 ч 42 м
30 км 26.10.2021 18:06 26.10.2021 18:06 0 ч 43 м
38 км (Новые Ляды) 26.10.2021 18:07 26.10.2021 18:07 0 ч 44 м
Ляды 26.10.2021 18:23 1 мин 26.10.2021 18:24 1 ч 1 м
Лесная Поляна 26.10.2021 18:25 26.10.2021 18:25 1 ч 2 м
Залесная 26.10.2021 18:26 26.10.2021 18:26 1 ч 3 м
48 км 26.10.2021 18:27 26.10.2021 18:27 1 ч 4 м
Сылва 26.10.2021 18:36 1 мин 26.10.2021 18:37 1 ч 14 м
Куликовка 26.10.2021 18:38 26.10.2021 18:38 1 ч 15 м
54 км 26.10.2021 18:39 26.10.2021 18:39 1 ч 16 м
Алебастрово 26.10.2021 18:40 26.10.2021 18:40 1 ч 17 м
Валежная 26.10.2021 18:41 26.10.2021 18:41 1 ч 18 м
73 км 26.10.2021 18:42 26.10.2021 18:42 1 ч 19 м
Комарихинская 26.10.2021 19:05 1 мин 26.10.2021 19:06 1 ч 43 м
Кутамыш 26.10.2021 19:17 1 мин 26.10.2021 19:18 1 ч 55 м
Селянка 26.10.2021 19:19 26.10.2021 19:19 1 ч 56 м
101 км 26.10.2021 19:20 26.10.2021 19:20 1 ч 57 м
Вереинский 26.10.2021 19:21 26.10.2021 19:21 1 ч 58 м
Калино 26.10.2021 19:44 1 мин 26.10.2021 19:45 2 ч 22 м
6 км 26.10.2021 19:46 26.10.2021 19:46 2 ч 23 м
Лязгино 26.10.2021 19:47 26.10.2021 19:47 2 ч 24 м
Лысьва 26.10.2021 20:09 2 ч 46 м

График движения электрички 7034/7033 Пермь-2 Лысьва по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!