Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7034/7033 Пермь-2 — Лысьва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.05.2019 17:23 0 ч 0 м
Пермь-1 25.05.2019 17:31 1 мин 25.05.2019 17:32 0 ч 9 м
Славянова 25.05.2019 17:33 25.05.2019 17:33 0 ч 10 м
Мотовилиха 25.05.2019 17:39 1 мин 25.05.2019 17:40 0 ч 17 м
Язовая 25.05.2019 17:41 25.05.2019 17:41 0 ч 18 м
Юбилейная 25.05.2019 17:42 25.05.2019 17:42 0 ч 19 м
Балмошная 25.05.2019 17:43 25.05.2019 17:43 0 ч 20 м
Кислотный 25.05.2019 17:44 25.05.2019 17:44 0 ч 21 м
Молодёжная 25.05.2019 17:49 1 мин 25.05.2019 17:50 0 ч 27 м
КамГЭС 25.05.2019 17:51 25.05.2019 17:51 0 ч 28 м
Лёвшино 25.05.2019 17:54 1 мин 25.05.2019 17:55 0 ч 32 м
Банная Гора 25.05.2019 17:56 25.05.2019 17:56 0 ч 33 м
Голованово 25.05.2019 18:02 1 мин 25.05.2019 18:03 0 ч 40 м
25 км 25.05.2019 18:04 25.05.2019 18:04 0 ч 41 м
Адищево 25.05.2019 18:05 25.05.2019 18:05 0 ч 42 м
30 км 25.05.2019 18:06 25.05.2019 18:06 0 ч 43 м
38 км 25.05.2019 18:07 25.05.2019 18:07 0 ч 44 м
Ляды 25.05.2019 18:23 1 мин 25.05.2019 18:24 1 ч 1 м
Лесная Поляна 25.05.2019 18:25 25.05.2019 18:25 1 ч 2 м
Залесная 25.05.2019 18:26 25.05.2019 18:26 1 ч 3 м
48 км 25.05.2019 18:27 25.05.2019 18:27 1 ч 4 м
Сылва 25.05.2019 18:37 1 мин 25.05.2019 18:38 1 ч 15 м
Куликовка 25.05.2019 18:39 25.05.2019 18:39 1 ч 16 м
54 км 25.05.2019 18:40 25.05.2019 18:40 1 ч 17 м
Алебастрово 25.05.2019 18:41 25.05.2019 18:41 1 ч 18 м
Валежная 25.05.2019 18:42 25.05.2019 18:42 1 ч 19 м
73 км 25.05.2019 18:43 25.05.2019 18:43 1 ч 20 м
Комарихинская 25.05.2019 19:06 1 мин 25.05.2019 19:07 1 ч 44 м
Кутамыш 25.05.2019 19:19 1 мин 25.05.2019 19:20 1 ч 57 м
Селянка 25.05.2019 19:21 25.05.2019 19:21 1 ч 58 м
101 км 25.05.2019 19:22 25.05.2019 19:22 1 ч 59 м
Вереинский 25.05.2019 19:23 25.05.2019 19:23 2 ч 0 м
Калино 25.05.2019 19:46 1 мин 25.05.2019 19:47 2 ч 24 м
6 км 25.05.2019 19:48 25.05.2019 19:48 2 ч 25 м
Лязгино 25.05.2019 19:49 25.05.2019 19:49 2 ч 26 м
Лысьва 25.05.2019 20:09 2 ч 46 м

График движения электрички 7034/7033 Пермь-2 Лысьва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!