Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7034/7033 Пермь-2 — Лысьва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.07.2022 17:47 0 ч 0 м
Пермь-1 03.07.2022 17:53 1 мин 03.07.2022 17:54 0 ч 7 м
Мотовилиха 03.07.2022 18:00 1 мин 03.07.2022 18:01 0 ч 14 м
Молодёжная 03.07.2022 18:12 1 мин 03.07.2022 18:13 0 ч 26 м
Лёвшино 03.07.2022 18:17 1 мин 03.07.2022 18:18 0 ч 31 м
Голованово 03.07.2022 18:25 1 мин 03.07.2022 18:26 0 ч 39 м
Ляды 03.07.2022 18:47 1 мин 03.07.2022 18:48 1 ч 1 м
Сылва 03.07.2022 18:59 4 мин 03.07.2022 19:03 1 ч 16 м
Комарихинская 03.07.2022 19:30 2 мин 03.07.2022 19:32 1 ч 45 м
Кутамыш 03.07.2022 19:44 1 мин 03.07.2022 19:45 1 ч 58 м
Калино 03.07.2022 20:11 1 мин 03.07.2022 20:12 2 ч 25 м
Лысьва 03.07.2022 20:35 2 ч 48 м

График движения электрички 7034/7033 Пермь-2 Лысьва по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!