Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7040 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.12.2022 07:16 0 ч 0 м
Выхино 01.12.2022 07:31 1 мин 01.12.2022 07:32 0 ч 16 м
Отдых 01.12.2022 07:48 1 мин 01.12.2022 07:49 0 ч 33 м
88 км 01.12.2022 08:24 1 мин 01.12.2022 08:25 1 ч 9 м
Голутвин 01.12.2022 08:53 1 мин 01.12.2022 08:54 1 ч 38 м
Луховицы 01.12.2022 09:07 1 мин 01.12.2022 09:08 1 ч 52 м
Фруктовая 01.12.2022 09:18 1 мин 01.12.2022 09:19 2 ч 3 м
Рыбное 01.12.2022 09:43 1 мин 01.12.2022 09:44 2 ч 28 м
Рязань-1 01.12.2022 10:06 2 ч 50 м

График движения электрички 7040 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!