Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7040 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.02.2023 07:16 0 ч 0 м
Выхино 04.02.2023 07:32 1 мин 04.02.2023 07:33 0 ч 17 м
Отдых 04.02.2023 07:50 1 мин 04.02.2023 07:51 0 ч 35 м
88 км 04.02.2023 08:24 1 мин 04.02.2023 08:25 1 ч 9 м
Голутвин 04.02.2023 08:52 1 мин 04.02.2023 08:53 1 ч 37 м
Луховицы 04.02.2023 09:06 1 мин 04.02.2023 09:07 1 ч 51 м
Фруктовая 04.02.2023 09:19 1 мин 04.02.2023 09:20 2 ч 4 м
Рыбное 04.02.2023 09:43 1 мин 04.02.2023 09:44 2 ч 28 м
Рязань-1 04.02.2023 10:03 2 ч 47 м

График движения электрички 7040 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!