Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7040 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 17.01.2022 05:44 0 ч 0 м
Ясногорск 17.01.2022 06:08 1 мин 17.01.2022 06:09 0 ч 25 м
Тарусская 17.01.2022 06:32 1 мин 17.01.2022 06:33 0 ч 49 м
Серпухов 17.01.2022 06:49 1 мин 17.01.2022 06:50 1 ч 6 м
Чехов 17.01.2022 07:07 1 мин 17.01.2022 07:08 1 ч 24 м
Подольск 17.01.2022 07:35 1 мин 17.01.2022 07:36 1 ч 52 м
Текстильщики 17.01.2022 08:14 1 мин 17.01.2022 08:15 2 ч 31 м
Новохохловская 17.01.2022 08:17 1 мин 17.01.2022 08:18 2 ч 34 м
Москва (Курский вокзал) 17.01.2022 08:28 2 ч 44 м

График движения электрички 7040 Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!