Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7041 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 12.10.2022 08:00 0 ч 0 м
Рыбное 12.10.2022 08:18 1 мин 12.10.2022 08:19 0 ч 19 м
Фруктовая 12.10.2022 08:39 1 мин 12.10.2022 08:40 0 ч 40 м
Луховицы 12.10.2022 08:51 1 мин 12.10.2022 08:52 0 ч 52 м
Голутвин 12.10.2022 09:06 1 мин 12.10.2022 09:07 1 ч 7 м
88 км 12.10.2022 09:30 1 мин 12.10.2022 09:31 1 ч 31 м
Отдых 12.10.2022 10:05 1 мин 12.10.2022 10:06 2 ч 6 м
Выхино 12.10.2022 10:23 1 мин 12.10.2022 10:24 2 ч 24 м
Москва (Казанский вокзал) 12.10.2022 10:45 2 ч 45 м

График движения электрички 7041 Рязань-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!