Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7041 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 04.02.2023 08:00 0 ч 0 м
Рыбное 04.02.2023 08:17 1 мин 04.02.2023 08:18 0 ч 18 м
Фруктовая 04.02.2023 08:37 1 мин 04.02.2023 08:38 0 ч 38 м
Луховицы 04.02.2023 08:49 1 мин 04.02.2023 08:50 0 ч 50 м
Голутвин 04.02.2023 09:03 1 мин 04.02.2023 09:04 1 ч 4 м
88 км 04.02.2023 09:36 1 мин 04.02.2023 09:37 1 ч 37 м
Отдых 04.02.2023 10:09 1 мин 04.02.2023 10:10 2 ч 10 м
Выхино 04.02.2023 10:27 1 мин 04.02.2023 10:28 2 ч 28 м
Москва (Казанский вокзал) 04.02.2023 10:48 2 ч 48 м

График движения электрички 7041 Рязань-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!