Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7041 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 02.03.2024 08:00 0 ч 0 м
Рыбное 02.03.2024 08:17 1 мин 02.03.2024 08:18 0 ч 18 м
Фруктовая 02.03.2024 08:37 1 мин 02.03.2024 08:38 0 ч 38 м
Луховицы 02.03.2024 08:49 1 мин 02.03.2024 08:50 0 ч 50 м
Голутвин 02.03.2024 09:03 1 мин 02.03.2024 09:04 1 ч 4 м
88 км 02.03.2024 09:36 1 мин 02.03.2024 09:37 1 ч 37 м
Отдых 02.03.2024 10:09 1 мин 02.03.2024 10:10 2 ч 10 м
Выхино 02.03.2024 10:27 1 мин 02.03.2024 10:28 2 ч 28 м
Москва (Казанский вокзал) 02.03.2024 10:48 2 ч 48 м

График движения электрички 7041 Рязань-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!