Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7041 Шарташ — Ревда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарташ 28.01.2021 18:01 0 ч 0 м
Первомайская 28.01.2021 18:04 2 мин 28.01.2021 18:06 0 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 28.01.2021 18:09 7 мин 28.01.2021 18:16 0 ч 15 м
ВИЗ 28.01.2021 18:21 1 мин 28.01.2021 18:22 0 ч 21 м
Электродепо 28.01.2021 18:23 28.01.2021 18:23 0 ч 22 м
Екатеринбург-Сорт. 28.01.2021 18:24 28.01.2021 18:24 0 ч 23 м
Палкино 28.01.2021 18:25 28.01.2021 18:25 0 ч 24 м
Перегон 28.01.2021 18:26 28.01.2021 18:26 0 ч 25 м
1639 км 28.01.2021 18:27 28.01.2021 18:27 0 ч 26 м
Липовая 28.01.2021 18:28 28.01.2021 18:28 0 ч 27 м
Решеты 28.01.2021 18:29 28.01.2021 18:29 0 ч 28 м
Чусоводострой 28.01.2021 18:30 28.01.2021 18:30 0 ч 29 м
1624 км 28.01.2021 18:31 28.01.2021 18:31 0 ч 30 м
Флюс 28.01.2021 18:32 28.01.2021 18:32 0 ч 31 м
Спортивная 28.01.2021 18:33 28.01.2021 18:33 0 ч 32 м
Пионерская 28.01.2021 18:34 28.01.2021 18:34 0 ч 33 м
Привокзальная 28.01.2021 18:35 28.01.2021 18:35 0 ч 34 м
Ревда 28.01.2021 18:55 0 ч 54 м

График движения электрички 7041 Шарташ Ревда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!