Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7041 Шарташ — Ревда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарташ 13.06.2021 18:01 0 ч 0 м
Первомайская 13.06.2021 18:04 2 мин 13.06.2021 18:06 0 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 13.06.2021 18:09 7 мин 13.06.2021 18:16 0 ч 15 м
ВИЗ 13.06.2021 18:21 1 мин 13.06.2021 18:22 0 ч 21 м
Электродепо 13.06.2021 18:23 13.06.2021 18:23 0 ч 22 м
Екатеринбург-Сорт. 13.06.2021 18:24 13.06.2021 18:24 0 ч 23 м
Палкино 13.06.2021 18:25 13.06.2021 18:25 0 ч 24 м
Перегон 13.06.2021 18:26 13.06.2021 18:26 0 ч 25 м
1639 км 13.06.2021 18:27 13.06.2021 18:27 0 ч 26 м
Липовая 13.06.2021 18:28 13.06.2021 18:28 0 ч 27 м
Решеты 13.06.2021 18:29 13.06.2021 18:29 0 ч 28 м
Чусоводострой 13.06.2021 18:30 13.06.2021 18:30 0 ч 29 м
1624 км 13.06.2021 18:31 13.06.2021 18:31 0 ч 30 м
Флюс 13.06.2021 18:32 13.06.2021 18:32 0 ч 31 м
Спортивная 13.06.2021 18:33 13.06.2021 18:33 0 ч 32 м
Пионерская 13.06.2021 18:34 13.06.2021 18:34 0 ч 33 м
Привокзальная 13.06.2021 18:35 13.06.2021 18:35 0 ч 34 м
Ревда 13.06.2021 18:55 0 ч 54 м

График движения электрички 7041 Шарташ Ревда по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!