Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7041 Шарташ — Ревда расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Шарташ — Ревда на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарташ 25.09.2021 18:01 0 ч 0 м
Первомайская 25.09.2021 18:04 2 мин 25.09.2021 18:06 0 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2021 18:09 7 мин 25.09.2021 18:16 0 ч 15 м
ВИЗ 25.09.2021 18:21 1 мин 25.09.2021 18:22 0 ч 21 м
Электродепо 25.09.2021 18:23 25.09.2021 18:23 0 ч 22 м
Екатеринбург-Сорт. 25.09.2021 18:24 25.09.2021 18:24 0 ч 23 м
Палкино 25.09.2021 18:25 25.09.2021 18:25 0 ч 24 м
Перегон 25.09.2021 18:26 25.09.2021 18:26 0 ч 25 м
1639 км 25.09.2021 18:27 25.09.2021 18:27 0 ч 26 м
Липовая 25.09.2021 18:28 25.09.2021 18:28 0 ч 27 м
Решеты 25.09.2021 18:29 25.09.2021 18:29 0 ч 28 м
Чусоводострой 25.09.2021 18:30 25.09.2021 18:30 0 ч 29 м
1624 км 25.09.2021 18:31 25.09.2021 18:31 0 ч 30 м
Флюс 25.09.2021 18:32 25.09.2021 18:32 0 ч 31 м
Спортивная 25.09.2021 18:33 25.09.2021 18:33 0 ч 32 м
Пионерская 25.09.2021 18:34 25.09.2021 18:34 0 ч 33 м
Привокзальная 25.09.2021 18:35 25.09.2021 18:35 0 ч 34 м
Ревда 25.09.2021 18:55 0 ч 54 м

График движения электрички 7041 Шарташ Ревда по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!