Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7041 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.12.2021 20:12 0 ч 0 м
Новохохловская 05.12.2021 20:19 1 мин 05.12.2021 20:20 0 ч 8 м
Текстильщики 05.12.2021 20:23 1 мин 05.12.2021 20:24 0 ч 12 м
Подольск 05.12.2021 21:08 1 мин 05.12.2021 21:09 0 ч 57 м
Чехов 05.12.2021 21:29 1 мин 05.12.2021 21:30 1 ч 18 м
Серпухов 05.12.2021 21:47 1 мин 05.12.2021 21:48 1 ч 36 м
Тарусская 05.12.2021 22:04 1 мин 05.12.2021 22:05 1 ч 53 м
Ясногорск 05.12.2021 22:26 1 мин 05.12.2021 22:27 2 ч 15 м
Тула (Московский вокзал) 05.12.2021 22:49 2 ч 37 м

График движения электрички 7041 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!