Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7042 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.10.2019 12:39 0 ч 0 м
Электрозаводская 20.10.2019 12:40 20.10.2019 12:40 0 ч 1 м
Сортировочная 20.10.2019 12:41 20.10.2019 12:41 0 ч 2 м
Новая 20.10.2019 12:42 20.10.2019 12:42 0 ч 3 м
Фрезер 20.10.2019 12:43 20.10.2019 12:43 0 ч 4 м
Перово 20.10.2019 12:44 20.10.2019 12:44 0 ч 5 м
Плющево 20.10.2019 12:45 20.10.2019 12:45 0 ч 6 м
Вешняки 20.10.2019 12:46 20.10.2019 12:46 0 ч 7 м
Выхино 20.10.2019 12:47 20.10.2019 12:47 0 ч 8 м
Косино 20.10.2019 12:48 20.10.2019 12:48 0 ч 9 м
Ухтомская 20.10.2019 12:49 20.10.2019 12:49 0 ч 10 м
Люберцы 1 20.10.2019 12:50 20.10.2019 12:50 0 ч 11 м
Панки 20.10.2019 12:51 20.10.2019 12:51 0 ч 12 м
Томилино 20.10.2019 12:52 20.10.2019 12:52 0 ч 13 м
Красково 20.10.2019 12:53 20.10.2019 12:53 0 ч 14 м
Малаховка 20.10.2019 12:54 20.10.2019 12:54 0 ч 15 м
Удельная 20.10.2019 12:55 20.10.2019 12:55 0 ч 16 м
Быково 20.10.2019 12:56 20.10.2019 12:56 0 ч 17 м
Ильинская 20.10.2019 12:57 20.10.2019 12:57 0 ч 18 м
Отдых 20.10.2019 12:58 20.10.2019 12:58 0 ч 19 м
Кратово 20.10.2019 12:59 20.10.2019 12:59 0 ч 20 м
42 км 20.10.2019 13:00 20.10.2019 13:00 0 ч 21 м
Фабричная 20.10.2019 13:01 20.10.2019 13:01 0 ч 22 м
Раменское 20.10.2019 13:02 20.10.2019 13:02 0 ч 23 м
47 км 20.10.2019 13:03 20.10.2019 13:03 0 ч 24 м
Совхоз 20.10.2019 13:04 20.10.2019 13:04 0 ч 25 м
Загорново 20.10.2019 13:05 20.10.2019 13:05 0 ч 26 м
Бронницы 20.10.2019 13:06 20.10.2019 13:06 0 ч 27 м
Радуга 20.10.2019 13:07 20.10.2019 13:07 0 ч 28 м
63 км 20.10.2019 13:08 20.10.2019 13:08 0 ч 29 м
Белоозёрская 20.10.2019 13:09 20.10.2019 13:09 0 ч 30 м
Фаустово 20.10.2019 13:10 20.10.2019 13:10 0 ч 31 м
Золотово 20.10.2019 13:11 20.10.2019 13:11 0 ч 32 м
Виноградово 20.10.2019 13:12 20.10.2019 13:12 0 ч 33 м
Конобеево 20.10.2019 13:13 20.10.2019 13:13 0 ч 34 м
Трофимово (84 км) 20.10.2019 13:14 20.10.2019 13:14 0 ч 35 м
88 км 20.10.2019 13:47 1 мин 20.10.2019 13:48 1 ч 9 м
Воскресенск 20.10.2019 13:49 20.10.2019 13:49 1 ч 10 м
Шиферная 20.10.2019 13:50 20.10.2019 13:50 1 ч 11 м
Москворецкая 20.10.2019 13:51 20.10.2019 13:51 1 ч 12 м
Цемгигант 20.10.2019 13:52 20.10.2019 13:52 1 ч 13 м
Пески 20.10.2019 13:53 20.10.2019 13:53 1 ч 14 м
Конев Бор 20.10.2019 13:54 20.10.2019 13:54 1 ч 15 м
Хорошово 20.10.2019 13:55 20.10.2019 13:55 1 ч 16 м
113 км 20.10.2019 13:56 20.10.2019 13:56 1 ч 17 м
Коломна 20.10.2019 13:57 20.10.2019 13:57 1 ч 18 м
Голутвин 20.10.2019 14:16 1 мин 20.10.2019 14:17 1 ч 38 м
Щурово 20.10.2019 14:18 20.10.2019 14:18 1 ч 39 м
Чёрная 20.10.2019 14:19 20.10.2019 14:19 1 ч 40 м
Луховицы 20.10.2019 14:32 1 мин 20.10.2019 14:33 1 ч 54 м
142 км 20.10.2019 14:34 20.10.2019 14:34 1 ч 55 м
Подлипки 20.10.2019 14:35 20.10.2019 14:35 1 ч 56 м
Фруктовая 20.10.2019 14:44 1 мин 20.10.2019 14:45 2 ч 6 м
Алпатьево 20.10.2019 14:46 20.10.2019 14:46 2 ч 7 м
Слёмы 20.10.2019 14:47 20.10.2019 14:47 2 ч 8 м
Дивово 20.10.2019 14:48 20.10.2019 14:48 2 ч 9 м
Истодники 20.10.2019 14:49 20.10.2019 14:49 2 ч 10 м
Рыбное 20.10.2019 15:05 1 мин 20.10.2019 15:06 2 ч 27 м
Ходынино 20.10.2019 15:07 20.10.2019 15:07 2 ч 28 м
Депо 20.10.2019 15:08 20.10.2019 15:08 2 ч 29 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 20.10.2019 15:09 20.10.2019 15:09 2 ч 30 м
187 км 20.10.2019 15:10 20.10.2019 15:10 2 ч 31 м
189 км 20.10.2019 15:11 20.10.2019 15:11 2 ч 32 м
Недостоево 20.10.2019 15:12 20.10.2019 15:12 2 ч 33 м
Дягилево 20.10.2019 15:13 20.10.2019 15:13 2 ч 34 м
Лагерный 20.10.2019 15:14 20.10.2019 15:14 2 ч 35 м
Рязань-1 20.10.2019 15:25 2 ч 46 м

График движения электрички 7042 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!