Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7042 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.04.2020 12:39 0 ч 0 м
Электрозаводская 07.04.2020 12:40 07.04.2020 12:40 0 ч 1 м
Сортировочная 07.04.2020 12:41 07.04.2020 12:41 0 ч 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 07.04.2020 12:42 07.04.2020 12:42 0 ч 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 07.04.2020 12:43 07.04.2020 12:43 0 ч 4 м
Перово 07.04.2020 12:44 07.04.2020 12:44 0 ч 5 м
Плющево 07.04.2020 12:45 07.04.2020 12:45 0 ч 6 м
Вешняки 07.04.2020 12:46 07.04.2020 12:46 0 ч 7 м
Выхино 07.04.2020 12:47 07.04.2020 12:47 0 ч 8 м
Косино 07.04.2020 12:48 07.04.2020 12:48 0 ч 9 м
Ухтомская 07.04.2020 12:49 07.04.2020 12:49 0 ч 10 м
Люберцы 1 07.04.2020 12:50 07.04.2020 12:50 0 ч 11 м
Панки 07.04.2020 12:51 07.04.2020 12:51 0 ч 12 м
Томилино 07.04.2020 12:52 07.04.2020 12:52 0 ч 13 м
Красково 07.04.2020 12:53 07.04.2020 12:53 0 ч 14 м
Малаховка 07.04.2020 12:54 07.04.2020 12:54 0 ч 15 м
Удельная 07.04.2020 12:55 07.04.2020 12:55 0 ч 16 м
Быково 07.04.2020 12:56 07.04.2020 12:56 0 ч 17 м
Ильинская 07.04.2020 12:57 07.04.2020 12:57 0 ч 18 м
Отдых 07.04.2020 13:10 1 мин 07.04.2020 13:11 0 ч 32 м
Кратово 07.04.2020 13:12 07.04.2020 13:12 0 ч 33 м
42 км 07.04.2020 13:13 07.04.2020 13:13 0 ч 34 м
Фабричная 07.04.2020 13:14 07.04.2020 13:14 0 ч 35 м
Раменское 07.04.2020 13:15 07.04.2020 13:15 0 ч 36 м
Ипподром (бывш. 47 км) 07.04.2020 13:16 07.04.2020 13:16 0 ч 37 м
Совхоз 07.04.2020 13:17 07.04.2020 13:17 0 ч 38 м
Загорново 07.04.2020 13:18 07.04.2020 13:18 0 ч 39 м
Бронницы 07.04.2020 13:19 07.04.2020 13:19 0 ч 40 м
Радуга 07.04.2020 13:20 07.04.2020 13:20 0 ч 41 м
63 км 07.04.2020 13:21 07.04.2020 13:21 0 ч 42 м
Белоозёрская 07.04.2020 13:22 07.04.2020 13:22 0 ч 43 м
Фаустово 07.04.2020 13:23 07.04.2020 13:23 0 ч 44 м
Золотово 07.04.2020 13:24 07.04.2020 13:24 0 ч 45 м
Виноградово 07.04.2020 13:25 07.04.2020 13:25 0 ч 46 м
Конобеево 07.04.2020 13:26 07.04.2020 13:26 0 ч 47 м
Трофимово (84 км) 07.04.2020 13:27 07.04.2020 13:27 0 ч 48 м
88 км 07.04.2020 13:46 1 мин 07.04.2020 13:47 1 ч 8 м
Воскресенск 07.04.2020 13:48 07.04.2020 13:48 1 ч 9 м
Шиферная 07.04.2020 13:49 07.04.2020 13:49 1 ч 10 м
Москворецкая 07.04.2020 13:50 07.04.2020 13:50 1 ч 11 м
Цемгигант 07.04.2020 13:51 07.04.2020 13:51 1 ч 12 м
Пески 07.04.2020 13:52 07.04.2020 13:52 1 ч 13 м
Конев Бор 07.04.2020 13:53 07.04.2020 13:53 1 ч 14 м
Хорошово 07.04.2020 13:54 07.04.2020 13:54 1 ч 15 м
113 км 07.04.2020 13:55 07.04.2020 13:55 1 ч 16 м
Коломна 07.04.2020 13:56 07.04.2020 13:56 1 ч 17 м
Голутвин 07.04.2020 14:12 1 мин 07.04.2020 14:13 1 ч 34 м
Щурово 07.04.2020 14:14 07.04.2020 14:14 1 ч 35 м
Чёрная 07.04.2020 14:15 07.04.2020 14:15 1 ч 36 м
Луховицы 07.04.2020 14:28 1 мин 07.04.2020 14:29 1 ч 50 м
142 км 07.04.2020 14:30 07.04.2020 14:30 1 ч 51 м
Подлипки 07.04.2020 14:31 07.04.2020 14:31 1 ч 52 м
Фруктовая 07.04.2020 14:40 1 мин 07.04.2020 14:41 2 ч 2 м
Алпатьево 07.04.2020 14:42 07.04.2020 14:42 2 ч 3 м
Слёмы 07.04.2020 14:43 07.04.2020 14:43 2 ч 4 м
Дивово 07.04.2020 14:44 07.04.2020 14:44 2 ч 5 м
Истодники 07.04.2020 14:45 07.04.2020 14:45 2 ч 6 м
179 км 07.04.2020 14:46 07.04.2020 14:46 2 ч 7 м
Рыбное 07.04.2020 15:02 1 мин 07.04.2020 15:03 2 ч 24 м
Ходынино 07.04.2020 15:04 07.04.2020 15:04 2 ч 25 м
Депо 07.04.2020 15:05 07.04.2020 15:05 2 ч 26 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 07.04.2020 15:06 07.04.2020 15:06 2 ч 27 м
187 км 07.04.2020 15:07 07.04.2020 15:07 2 ч 28 м
189 км 07.04.2020 15:08 07.04.2020 15:08 2 ч 29 м
Недостоево 07.04.2020 15:09 07.04.2020 15:09 2 ч 30 м
Дягилево 07.04.2020 15:10 07.04.2020 15:10 2 ч 31 м
Лагерный 07.04.2020 15:11 07.04.2020 15:11 2 ч 32 м
Рязань-1 07.04.2020 15:22 2 ч 43 м

График движения электрички 7042 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!