Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7042 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.07.2020 12:39 0 ч 0 м
Электрозаводская 09.07.2020 12:40 09.07.2020 12:40 0 ч 1 м
Сортировочная 09.07.2020 12:41 09.07.2020 12:41 0 ч 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 09.07.2020 12:42 09.07.2020 12:42 0 ч 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 09.07.2020 12:43 09.07.2020 12:43 0 ч 4 м
Перово 09.07.2020 12:44 09.07.2020 12:44 0 ч 5 м
Плющево 09.07.2020 12:45 09.07.2020 12:45 0 ч 6 м
Вешняки 09.07.2020 12:46 09.07.2020 12:46 0 ч 7 м
Выхино 09.07.2020 12:47 09.07.2020 12:47 0 ч 8 м
Косино 09.07.2020 12:48 09.07.2020 12:48 0 ч 9 м
Ухтомская 09.07.2020 12:49 09.07.2020 12:49 0 ч 10 м
Люберцы 1 09.07.2020 12:50 09.07.2020 12:50 0 ч 11 м
Панки 09.07.2020 12:51 09.07.2020 12:51 0 ч 12 м
Томилино 09.07.2020 12:52 09.07.2020 12:52 0 ч 13 м
Красково 09.07.2020 12:53 09.07.2020 12:53 0 ч 14 м
Малаховка 09.07.2020 12:54 09.07.2020 12:54 0 ч 15 м
Удельная 09.07.2020 12:55 09.07.2020 12:55 0 ч 16 м
Быково 09.07.2020 12:56 09.07.2020 12:56 0 ч 17 м
Ильинская 09.07.2020 12:57 09.07.2020 12:57 0 ч 18 м
Отдых 09.07.2020 13:10 1 мин 09.07.2020 13:11 0 ч 32 м
Кратово 09.07.2020 13:12 09.07.2020 13:12 0 ч 33 м
42 км 09.07.2020 13:13 09.07.2020 13:13 0 ч 34 м
Фабричная 09.07.2020 13:14 09.07.2020 13:14 0 ч 35 м
Раменское 09.07.2020 13:15 09.07.2020 13:15 0 ч 36 м
Ипподром (бывш. 47 км) 09.07.2020 13:16 09.07.2020 13:16 0 ч 37 м
Совхоз 09.07.2020 13:17 09.07.2020 13:17 0 ч 38 м
Загорново 09.07.2020 13:18 09.07.2020 13:18 0 ч 39 м
Бронницы 09.07.2020 13:19 09.07.2020 13:19 0 ч 40 м
Радуга 09.07.2020 13:20 09.07.2020 13:20 0 ч 41 м
63 км 09.07.2020 13:21 09.07.2020 13:21 0 ч 42 м
Белоозёрская 09.07.2020 13:22 09.07.2020 13:22 0 ч 43 м
Фаустово 09.07.2020 13:23 09.07.2020 13:23 0 ч 44 м
Золотово 09.07.2020 13:24 09.07.2020 13:24 0 ч 45 м
Виноградово 09.07.2020 13:25 09.07.2020 13:25 0 ч 46 м
Конобеево 09.07.2020 13:26 09.07.2020 13:26 0 ч 47 м
Трофимово (84 км) 09.07.2020 13:27 09.07.2020 13:27 0 ч 48 м
88 км 09.07.2020 13:46 1 мин 09.07.2020 13:47 1 ч 8 м
Воскресенск 09.07.2020 13:48 09.07.2020 13:48 1 ч 9 м
Шиферная 09.07.2020 13:49 09.07.2020 13:49 1 ч 10 м
Москворецкая 09.07.2020 13:50 09.07.2020 13:50 1 ч 11 м
Цемгигант 09.07.2020 13:51 09.07.2020 13:51 1 ч 12 м
Пески 09.07.2020 13:52 09.07.2020 13:52 1 ч 13 м
Конев Бор 09.07.2020 13:53 09.07.2020 13:53 1 ч 14 м
Хорошово 09.07.2020 13:54 09.07.2020 13:54 1 ч 15 м
113 км 09.07.2020 13:55 09.07.2020 13:55 1 ч 16 м
Коломна 09.07.2020 13:56 09.07.2020 13:56 1 ч 17 м
Голутвин 09.07.2020 14:12 1 мин 09.07.2020 14:13 1 ч 34 м
Щурово 09.07.2020 14:14 09.07.2020 14:14 1 ч 35 м
Чёрная 09.07.2020 14:15 09.07.2020 14:15 1 ч 36 м
Луховицы 09.07.2020 14:28 1 мин 09.07.2020 14:29 1 ч 50 м
142 км 09.07.2020 14:30 09.07.2020 14:30 1 ч 51 м
Подлипки 09.07.2020 14:31 09.07.2020 14:31 1 ч 52 м
Фруктовая 09.07.2020 14:40 1 мин 09.07.2020 14:41 2 ч 2 м
Алпатьево 09.07.2020 14:42 09.07.2020 14:42 2 ч 3 м
Слёмы 09.07.2020 14:43 09.07.2020 14:43 2 ч 4 м
Дивово 09.07.2020 14:44 09.07.2020 14:44 2 ч 5 м
Истодники 09.07.2020 14:45 09.07.2020 14:45 2 ч 6 м
179 км 09.07.2020 14:46 09.07.2020 14:46 2 ч 7 м
Рыбное 09.07.2020 15:02 1 мин 09.07.2020 15:03 2 ч 24 м
Ходынино 09.07.2020 15:04 09.07.2020 15:04 2 ч 25 м
Депо 09.07.2020 15:05 09.07.2020 15:05 2 ч 26 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 09.07.2020 15:06 09.07.2020 15:06 2 ч 27 м
187 км 09.07.2020 15:07 09.07.2020 15:07 2 ч 28 м
189 км 09.07.2020 15:08 09.07.2020 15:08 2 ч 29 м
Недостоево 09.07.2020 15:09 09.07.2020 15:09 2 ч 30 м
Дягилево 09.07.2020 15:10 09.07.2020 15:10 2 ч 31 м
Лагерный 09.07.2020 15:11 09.07.2020 15:11 2 ч 32 м
Рязань-1 09.07.2020 15:22 2 ч 43 м

График движения электрички 7042 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!