Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7042 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2021 12:39 0 ч 0 м
Электрозаводская 27.01.2021 12:40 27.01.2021 12:40 0 ч 1 м
Сортировочная 27.01.2021 12:41 27.01.2021 12:41 0 ч 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.01.2021 12:42 27.01.2021 12:42 0 ч 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.01.2021 12:43 27.01.2021 12:43 0 ч 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 27.01.2021 12:44 27.01.2021 12:44 0 ч 5 м
Плющево 27.01.2021 12:45 27.01.2021 12:45 0 ч 6 м
Вешняки 27.01.2021 12:46 27.01.2021 12:46 0 ч 7 м
Выхино 27.01.2021 12:47 27.01.2021 12:47 0 ч 8 м
Косино 27.01.2021 12:48 27.01.2021 12:48 0 ч 9 м
Ухтомская 27.01.2021 12:49 27.01.2021 12:49 0 ч 10 м
Люберцы 1 27.01.2021 12:50 27.01.2021 12:50 0 ч 11 м
Панки 27.01.2021 12:51 27.01.2021 12:51 0 ч 12 м
Томилино 27.01.2021 12:52 27.01.2021 12:52 0 ч 13 м
Красково 27.01.2021 12:53 27.01.2021 12:53 0 ч 14 м
Малаховка 27.01.2021 12:54 27.01.2021 12:54 0 ч 15 м
Удельная 27.01.2021 12:55 27.01.2021 12:55 0 ч 16 м
Быково 27.01.2021 12:56 27.01.2021 12:56 0 ч 17 м
Ильинская 27.01.2021 12:57 27.01.2021 12:57 0 ч 18 м
Отдых 27.01.2021 13:12 1 мин 27.01.2021 13:13 0 ч 34 м
Кратово 27.01.2021 13:14 27.01.2021 13:14 0 ч 35 м
Есенинская (бывш. 42 км) 27.01.2021 13:15 27.01.2021 13:15 0 ч 36 м
Фабричная 27.01.2021 13:16 27.01.2021 13:16 0 ч 37 м
Раменское 27.01.2021 13:17 27.01.2021 13:17 0 ч 38 м
Ипподром (бывш. 47 км) 27.01.2021 13:18 27.01.2021 13:18 0 ч 39 м
Совхоз 27.01.2021 13:19 27.01.2021 13:19 0 ч 40 м
Загорново 27.01.2021 13:20 27.01.2021 13:20 0 ч 41 м
Бронницы 27.01.2021 13:21 27.01.2021 13:21 0 ч 42 м
Радуга 27.01.2021 13:22 27.01.2021 13:22 0 ч 43 м
63 км 27.01.2021 13:23 27.01.2021 13:23 0 ч 44 м
Белоозёрская 27.01.2021 13:24 27.01.2021 13:24 0 ч 45 м
Фаустово 27.01.2021 13:25 27.01.2021 13:25 0 ч 46 м
Золотово 27.01.2021 13:26 27.01.2021 13:26 0 ч 47 м
Виноградово 27.01.2021 13:27 27.01.2021 13:27 0 ч 48 м
Конобеево 27.01.2021 13:28 27.01.2021 13:28 0 ч 49 м
Трофимово (84 км) 27.01.2021 13:29 27.01.2021 13:29 0 ч 50 м
88 км 27.01.2021 13:46 1 мин 27.01.2021 13:47 1 ч 8 м
Воскресенск 27.01.2021 13:48 27.01.2021 13:48 1 ч 9 м
Шиферная 27.01.2021 13:49 27.01.2021 13:49 1 ч 10 м
Москворецкая 27.01.2021 13:50 27.01.2021 13:50 1 ч 11 м
Цемгигант 27.01.2021 13:51 27.01.2021 13:51 1 ч 12 м
Пески 27.01.2021 13:52 27.01.2021 13:52 1 ч 13 м
Конев Бор 27.01.2021 13:53 27.01.2021 13:53 1 ч 14 м
Хорошово 27.01.2021 13:54 27.01.2021 13:54 1 ч 15 м
113 км 27.01.2021 13:55 27.01.2021 13:55 1 ч 16 м
Коломна 27.01.2021 13:56 27.01.2021 13:56 1 ч 17 м
Голутвин 27.01.2021 14:12 1 мин 27.01.2021 14:13 1 ч 34 м
Щурово 27.01.2021 14:14 27.01.2021 14:14 1 ч 35 м
Чёрная 27.01.2021 14:15 27.01.2021 14:15 1 ч 36 м
Луховицы 27.01.2021 14:27 1 мин 27.01.2021 14:28 1 ч 49 м
142 км 27.01.2021 14:29 27.01.2021 14:29 1 ч 50 м
Подлипки 27.01.2021 14:30 27.01.2021 14:30 1 ч 51 м
Фруктовая 27.01.2021 14:39 1 мин 27.01.2021 14:40 2 ч 1 м
Алпатьево 27.01.2021 14:41 27.01.2021 14:41 2 ч 2 м
Слёмы 27.01.2021 14:42 27.01.2021 14:42 2 ч 3 м
Дивово 27.01.2021 14:43 27.01.2021 14:43 2 ч 4 м
Истодники 27.01.2021 14:44 27.01.2021 14:44 2 ч 5 м
179 км 27.01.2021 14:45 27.01.2021 14:45 2 ч 6 м
Рыбное 27.01.2021 15:02 1 мин 27.01.2021 15:03 2 ч 24 м
Ходынино 27.01.2021 15:04 27.01.2021 15:04 2 ч 25 м
Депо 27.01.2021 15:05 27.01.2021 15:05 2 ч 26 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 27.01.2021 15:06 27.01.2021 15:06 2 ч 27 м
187 км 27.01.2021 15:07 27.01.2021 15:07 2 ч 28 м
189 км 27.01.2021 15:08 27.01.2021 15:08 2 ч 29 м
Недостоево 27.01.2021 15:09 27.01.2021 15:09 2 ч 30 м
Дягилево 27.01.2021 15:10 27.01.2021 15:10 2 ч 31 м
Лагерный 27.01.2021 15:11 27.01.2021 15:11 2 ч 32 м
Рязань-1 27.01.2021 15:22 2 ч 43 м

График движения электрички 7042 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!