Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7042 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.07.2021 12:39 0 ч 0 м
Электрозаводская 29.07.2021 12:40 29.07.2021 12:40 0 ч 1 м
Сортировочная 29.07.2021 12:41 29.07.2021 12:41 0 ч 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 29.07.2021 12:42 29.07.2021 12:42 0 ч 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 29.07.2021 12:43 29.07.2021 12:43 0 ч 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 29.07.2021 12:44 29.07.2021 12:44 0 ч 5 м
Плющево 29.07.2021 12:45 29.07.2021 12:45 0 ч 6 м
Вешняки 29.07.2021 12:46 29.07.2021 12:46 0 ч 7 м
Выхино 29.07.2021 12:47 29.07.2021 12:47 0 ч 8 м
Косино 29.07.2021 12:48 29.07.2021 12:48 0 ч 9 м
Ухтомская 29.07.2021 12:49 29.07.2021 12:49 0 ч 10 м
Люберцы 1 29.07.2021 12:50 29.07.2021 12:50 0 ч 11 м
Панки 29.07.2021 12:51 29.07.2021 12:51 0 ч 12 м
Томилино 29.07.2021 12:52 29.07.2021 12:52 0 ч 13 м
Красково 29.07.2021 12:53 29.07.2021 12:53 0 ч 14 м
Малаховка 29.07.2021 12:54 29.07.2021 12:54 0 ч 15 м
Удельная 29.07.2021 12:55 29.07.2021 12:55 0 ч 16 м
Быково 29.07.2021 12:56 29.07.2021 12:56 0 ч 17 м
Ильинская 29.07.2021 12:57 29.07.2021 12:57 0 ч 18 м
Отдых 29.07.2021 13:12 1 мин 29.07.2021 13:13 0 ч 34 м
Кратово 29.07.2021 13:14 29.07.2021 13:14 0 ч 35 м
Есенинская (бывш. 42 км) 29.07.2021 13:15 29.07.2021 13:15 0 ч 36 м
Фабричная 29.07.2021 13:16 29.07.2021 13:16 0 ч 37 м
Раменское 29.07.2021 13:17 29.07.2021 13:17 0 ч 38 м
Ипподром (бывш. 47 км) 29.07.2021 13:18 29.07.2021 13:18 0 ч 39 м
Совхоз 29.07.2021 13:19 29.07.2021 13:19 0 ч 40 м
Загорново 29.07.2021 13:20 29.07.2021 13:20 0 ч 41 м
Бронницы 29.07.2021 13:21 29.07.2021 13:21 0 ч 42 м
Радуга 29.07.2021 13:22 29.07.2021 13:22 0 ч 43 м
63 км 29.07.2021 13:23 29.07.2021 13:23 0 ч 44 м
Белоозёрская 29.07.2021 13:24 29.07.2021 13:24 0 ч 45 м
Фаустово 29.07.2021 13:25 29.07.2021 13:25 0 ч 46 м
Золотово 29.07.2021 13:26 29.07.2021 13:26 0 ч 47 м
Виноградово 29.07.2021 13:27 29.07.2021 13:27 0 ч 48 м
Конобеево 29.07.2021 13:28 29.07.2021 13:28 0 ч 49 м
Трофимово (84 км) 29.07.2021 13:29 29.07.2021 13:29 0 ч 50 м
88 км 29.07.2021 13:46 1 мин 29.07.2021 13:47 1 ч 8 м
Воскресенск 29.07.2021 13:48 29.07.2021 13:48 1 ч 9 м
Шиферная 29.07.2021 13:49 29.07.2021 13:49 1 ч 10 м
Москворецкая 29.07.2021 13:50 29.07.2021 13:50 1 ч 11 м
Цемгигант 29.07.2021 13:51 29.07.2021 13:51 1 ч 12 м
Пески 29.07.2021 13:52 29.07.2021 13:52 1 ч 13 м
Конев Бор 29.07.2021 13:53 29.07.2021 13:53 1 ч 14 м
Хорошово 29.07.2021 13:54 29.07.2021 13:54 1 ч 15 м
113 км 29.07.2021 13:55 29.07.2021 13:55 1 ч 16 м
Коломна 29.07.2021 13:56 29.07.2021 13:56 1 ч 17 м
Голутвин 29.07.2021 14:12 1 мин 29.07.2021 14:13 1 ч 34 м
Щурово 29.07.2021 14:14 29.07.2021 14:14 1 ч 35 м
Чёрная 29.07.2021 14:15 29.07.2021 14:15 1 ч 36 м
Луховицы 29.07.2021 14:27 1 мин 29.07.2021 14:28 1 ч 49 м
142 км 29.07.2021 14:29 29.07.2021 14:29 1 ч 50 м
Подлипки 29.07.2021 14:30 29.07.2021 14:30 1 ч 51 м
Фруктовая 29.07.2021 14:39 1 мин 29.07.2021 14:40 2 ч 1 м
Алпатьево 29.07.2021 14:41 29.07.2021 14:41 2 ч 2 м
Слёмы 29.07.2021 14:42 29.07.2021 14:42 2 ч 3 м
Дивово 29.07.2021 14:43 29.07.2021 14:43 2 ч 4 м
Истодники 29.07.2021 14:44 29.07.2021 14:44 2 ч 5 м
179 км 29.07.2021 14:45 29.07.2021 14:45 2 ч 6 м
Рыбное 29.07.2021 15:02 1 мин 29.07.2021 15:03 2 ч 24 м
Ходынино 29.07.2021 15:04 29.07.2021 15:04 2 ч 25 м
Депо 29.07.2021 15:05 29.07.2021 15:05 2 ч 26 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 29.07.2021 15:06 29.07.2021 15:06 2 ч 27 м
187 км 29.07.2021 15:07 29.07.2021 15:07 2 ч 28 м
189 км 29.07.2021 15:08 29.07.2021 15:08 2 ч 29 м
Недостоево 29.07.2021 15:09 29.07.2021 15:09 2 ч 30 м
Дягилево 29.07.2021 15:10 29.07.2021 15:10 2 ч 31 м
Лагерный 29.07.2021 15:11 29.07.2021 15:11 2 ч 32 м
Рязань-1 29.07.2021 15:22 2 ч 43 м

График движения электрички 7042 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!