Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7042 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 12:38 0 ч 0 м
Выхино 21.01.2022 12:54 1 мин 21.01.2022 12:55 0 ч 17 м
Отдых 21.01.2022 13:12 1 мин 21.01.2022 13:13 0 ч 35 м
88 км 21.01.2022 13:48 1 мин 21.01.2022 13:49 1 ч 11 м
Голутвин 21.01.2022 14:11 1 мин 21.01.2022 14:12 1 ч 34 м
Луховицы 21.01.2022 14:26 1 мин 21.01.2022 14:27 1 ч 49 м
Фруктовая 21.01.2022 14:38 1 мин 21.01.2022 14:39 2 ч 1 м
Рыбное 21.01.2022 15:00 1 мин 21.01.2022 15:01 2 ч 23 м
Рязань-1 21.01.2022 15:21 2 ч 43 м

График движения электрички 7042 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!