Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7042 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 12:45 0 ч 0 м
Выхино 01.02.2023 13:01 1 мин 01.02.2023 13:02 0 ч 17 м
Отдых 01.02.2023 13:19 1 мин 01.02.2023 13:20 0 ч 35 м
88 км 01.02.2023 13:52 1 мин 01.02.2023 13:53 1 ч 8 м
Голутвин 01.02.2023 14:13 1 мин 01.02.2023 14:14 1 ч 29 м
Луховицы 01.02.2023 14:28 1 мин 01.02.2023 14:29 1 ч 44 м
Фруктовая 01.02.2023 14:41 1 мин 01.02.2023 14:42 1 ч 57 м
Рыбное 01.02.2023 15:00 1 мин 01.02.2023 15:01 2 ч 16 м
Рязань-1 01.02.2023 15:20 2 ч 35 м

График движения электрички 7042 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!