Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7042 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.03.2024 12:45 0 ч 0 м
Выхино 01.03.2024 13:01 1 мин 01.03.2024 13:02 0 ч 17 м
Отдых 01.03.2024 13:19 1 мин 01.03.2024 13:20 0 ч 35 м
88 км 01.03.2024 13:53 1 мин 01.03.2024 13:54 1 ч 9 м
Голутвин 01.03.2024 14:14 1 мин 01.03.2024 14:15 1 ч 30 м
Луховицы 01.03.2024 14:30 1 мин 01.03.2024 14:31 1 ч 46 м
Фруктовая 01.03.2024 14:42 1 мин 01.03.2024 14:43 1 ч 58 м
Рыбное 01.03.2024 15:00 1 мин 01.03.2024 15:01 2 ч 16 м
Рязань-1 01.03.2024 15:20 2 ч 35 м

График движения электрички 7042 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!