Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7042 Ревда — Шарташ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ревда 13.06.2021 07:22 0 ч 0 м
Привокзальная 13.06.2021 07:23 13.06.2021 07:23 0 ч 1 м
Пионерская 13.06.2021 07:24 13.06.2021 07:24 0 ч 2 м
Спортивная 13.06.2021 07:25 13.06.2021 07:25 0 ч 3 м
Флюс 13.06.2021 07:26 13.06.2021 07:26 0 ч 4 м
1624 км 13.06.2021 07:27 13.06.2021 07:27 0 ч 5 м
Чусоводострой 13.06.2021 07:28 13.06.2021 07:28 0 ч 6 м
Решеты 13.06.2021 07:29 13.06.2021 07:29 0 ч 7 м
Липовая 13.06.2021 07:30 13.06.2021 07:30 0 ч 8 м
1639 км 13.06.2021 07:31 13.06.2021 07:31 0 ч 9 м
Перегон 13.06.2021 07:32 13.06.2021 07:32 0 ч 10 м
Палкино 13.06.2021 07:33 13.06.2021 07:33 0 ч 11 м
Екатеринбург-Сорт. 13.06.2021 07:34 13.06.2021 07:34 0 ч 12 м
Электродепо 13.06.2021 07:35 13.06.2021 07:35 0 ч 13 м
ВИЗ 13.06.2021 07:55 1 мин 13.06.2021 07:56 0 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 13.06.2021 08:01 5 мин 13.06.2021 08:06 0 ч 44 м
Первомайская 13.06.2021 08:10 1 мин 13.06.2021 08:11 0 ч 49 м
Шарташ 13.06.2021 08:14 0 ч 52 м

График движения электрички 7042 Ревда Шарташ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!