Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7042 Ревда — Шарташ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ревда 28.01.2021 07:22 0 ч 0 м
Привокзальная 28.01.2021 07:23 28.01.2021 07:23 0 ч 1 м
Пионерская 28.01.2021 07:24 28.01.2021 07:24 0 ч 2 м
Спортивная 28.01.2021 07:25 28.01.2021 07:25 0 ч 3 м
Флюс 28.01.2021 07:26 28.01.2021 07:26 0 ч 4 м
1624 км 28.01.2021 07:27 28.01.2021 07:27 0 ч 5 м
Чусоводострой 28.01.2021 07:28 28.01.2021 07:28 0 ч 6 м
Решеты 28.01.2021 07:29 28.01.2021 07:29 0 ч 7 м
Липовая 28.01.2021 07:30 28.01.2021 07:30 0 ч 8 м
1639 км 28.01.2021 07:31 28.01.2021 07:31 0 ч 9 м
Перегон 28.01.2021 07:32 28.01.2021 07:32 0 ч 10 м
Палкино 28.01.2021 07:33 28.01.2021 07:33 0 ч 11 м
Екатеринбург-Сорт. 28.01.2021 07:34 28.01.2021 07:34 0 ч 12 м
Электродепо 28.01.2021 07:35 28.01.2021 07:35 0 ч 13 м
ВИЗ 28.01.2021 07:55 1 мин 28.01.2021 07:56 0 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 28.01.2021 08:01 5 мин 28.01.2021 08:06 0 ч 44 м
Первомайская 28.01.2021 08:10 1 мин 28.01.2021 08:11 0 ч 49 м
Шарташ 28.01.2021 08:14 0 ч 52 м

График движения электрички 7042 Ревда Шарташ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!