Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7042 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 11:22 0 ч 0 м
Электрозаводская 20.09.2021 11:23 20.09.2021 11:23 0 ч 1 м
Сортировочная 20.09.2021 11:24 20.09.2021 11:24 0 ч 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 11:25 20.09.2021 11:25 0 ч 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 11:26 20.09.2021 11:26 0 ч 4 м
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 11:27 20.09.2021 11:27 0 ч 5 м
Плющево 20.09.2021 11:28 20.09.2021 11:28 0 ч 6 м
Вешняки 20.09.2021 11:29 20.09.2021 11:29 0 ч 7 м
Выхино 20.09.2021 11:30 20.09.2021 11:30 0 ч 8 м
Косино 20.09.2021 11:31 20.09.2021 11:31 0 ч 9 м
Ухтомская 20.09.2021 11:32 20.09.2021 11:32 0 ч 10 м
Люберцы 1 20.09.2021 11:33 20.09.2021 11:33 0 ч 11 м
Панки 20.09.2021 11:34 20.09.2021 11:34 0 ч 12 м
Томилино 20.09.2021 11:35 20.09.2021 11:35 0 ч 13 м
Красково 20.09.2021 11:36 20.09.2021 11:36 0 ч 14 м
Малаховка 20.09.2021 11:37 20.09.2021 11:37 0 ч 15 м
Удельная 20.09.2021 11:38 20.09.2021 11:38 0 ч 16 м
Быково 20.09.2021 11:39 20.09.2021 11:39 0 ч 17 м
Ильинская 20.09.2021 11:40 20.09.2021 11:40 0 ч 18 м
Отдых 20.09.2021 12:00 1 мин 20.09.2021 12:01 0 ч 39 м
Кратово 20.09.2021 12:02 20.09.2021 12:02 0 ч 40 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 12:03 20.09.2021 12:03 0 ч 41 м
Фабричная 20.09.2021 12:04 20.09.2021 12:04 0 ч 42 м
Раменское 20.09.2021 12:05 20.09.2021 12:05 0 ч 43 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 12:06 20.09.2021 12:06 0 ч 44 м
Совхоз 20.09.2021 12:07 20.09.2021 12:07 0 ч 45 м
Загорново 20.09.2021 12:08 20.09.2021 12:08 0 ч 46 м
Бронницы 20.09.2021 12:09 20.09.2021 12:09 0 ч 47 м
Радуга 20.09.2021 12:10 20.09.2021 12:10 0 ч 48 м
63 км 20.09.2021 12:11 20.09.2021 12:11 0 ч 49 м
Белоозёрская 20.09.2021 12:12 20.09.2021 12:12 0 ч 50 м
Фаустово 20.09.2021 12:13 20.09.2021 12:13 0 ч 51 м
Золотово 20.09.2021 12:14 20.09.2021 12:14 0 ч 52 м
Виноградово 20.09.2021 12:15 20.09.2021 12:15 0 ч 53 м
Конобеево 20.09.2021 12:16 20.09.2021 12:16 0 ч 54 м
Трофимово (84 км) 20.09.2021 12:17 20.09.2021 12:17 0 ч 55 м
88 км 20.09.2021 12:48 1 мин 20.09.2021 12:49 1 ч 27 м
Воскресенск 20.09.2021 12:50 20.09.2021 12:50 1 ч 28 м
Шиферная 20.09.2021 12:51 20.09.2021 12:51 1 ч 29 м
Москворецкая 20.09.2021 12:52 20.09.2021 12:52 1 ч 30 м
Цемгигант 20.09.2021 12:53 20.09.2021 12:53 1 ч 31 м
Пески 20.09.2021 12:54 20.09.2021 12:54 1 ч 32 м
Конев Бор 20.09.2021 12:55 20.09.2021 12:55 1 ч 33 м
Хорошово 20.09.2021 12:56 20.09.2021 12:56 1 ч 34 м
113 км 20.09.2021 12:57 20.09.2021 12:57 1 ч 35 м
Коломна 20.09.2021 12:58 20.09.2021 12:58 1 ч 36 м
Голутвин 20.09.2021 13:14 1 мин 20.09.2021 13:15 1 ч 53 м
Щурово 20.09.2021 13:16 20.09.2021 13:16 1 ч 54 м
Чёрная 20.09.2021 13:17 20.09.2021 13:17 1 ч 55 м
Луховицы 20.09.2021 13:29 1 мин 20.09.2021 13:30 2 ч 8 м
142 км 20.09.2021 13:31 20.09.2021 13:31 2 ч 9 м
Подлипки 20.09.2021 13:32 20.09.2021 13:32 2 ч 10 м
Фруктовая 20.09.2021 13:41 1 мин 20.09.2021 13:42 2 ч 20 м
Алпатьево 20.09.2021 13:43 20.09.2021 13:43 2 ч 21 м
Слёмы 20.09.2021 13:44 20.09.2021 13:44 2 ч 22 м
Дивово 20.09.2021 13:45 20.09.2021 13:45 2 ч 23 м
Истодники 20.09.2021 13:46 20.09.2021 13:46 2 ч 24 м
179 км 20.09.2021 13:47 20.09.2021 13:47 2 ч 25 м
Рыбное 20.09.2021 14:04 1 мин 20.09.2021 14:05 2 ч 43 м
Ходынино 20.09.2021 14:06 20.09.2021 14:06 2 ч 44 м
Депо 20.09.2021 14:07 20.09.2021 14:07 2 ч 45 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 20.09.2021 14:08 20.09.2021 14:08 2 ч 46 м
187 км 20.09.2021 14:09 20.09.2021 14:09 2 ч 47 м
189 км 20.09.2021 14:10 20.09.2021 14:10 2 ч 48 м
Недостоево 20.09.2021 14:11 20.09.2021 14:11 2 ч 49 м
Дягилево 20.09.2021 14:12 20.09.2021 14:12 2 ч 50 м
Лагерный 20.09.2021 14:13 20.09.2021 14:13 2 ч 51 м
Рязань-1 20.09.2021 14:30 3 ч 8 м

График движения электрички 7042 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!