Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7042 Ревда — Шарташ расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Ревда — Шарташ на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ревда 27.10.2021 07:22 0 ч 0 м
Привокзальная 27.10.2021 07:23 27.10.2021 07:23 0 ч 1 м
Пионерская 27.10.2021 07:24 27.10.2021 07:24 0 ч 2 м
Спортивная 27.10.2021 07:25 27.10.2021 07:25 0 ч 3 м
Флюс 27.10.2021 07:26 27.10.2021 07:26 0 ч 4 м
1624 км 27.10.2021 07:27 27.10.2021 07:27 0 ч 5 м
Чусоводострой 27.10.2021 07:28 27.10.2021 07:28 0 ч 6 м
Решеты 27.10.2021 07:29 27.10.2021 07:29 0 ч 7 м
Липовая 27.10.2021 07:30 27.10.2021 07:30 0 ч 8 м
1639 км 27.10.2021 07:31 27.10.2021 07:31 0 ч 9 м
Перегон 27.10.2021 07:32 27.10.2021 07:32 0 ч 10 м
Палкино 27.10.2021 07:33 27.10.2021 07:33 0 ч 11 м
Екатеринбург-Сорт. 27.10.2021 07:34 27.10.2021 07:34 0 ч 12 м
Электродепо 27.10.2021 07:35 27.10.2021 07:35 0 ч 13 м
ВИЗ 27.10.2021 07:55 1 мин 27.10.2021 07:56 0 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 08:01 7 мин 27.10.2021 08:08 0 ч 46 м
Первомайская 27.10.2021 08:12 1 мин 27.10.2021 08:13 0 ч 51 м
Шарташ 27.10.2021 08:16 0 ч 54 м

График движения электрички 7042 Ревда Шарташ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!