Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7045 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 06.10.2022 16:40 0 ч 0 м
Рыбное 06.10.2022 16:56 1 мин 06.10.2022 16:57 0 ч 17 м
Фруктовая 06.10.2022 17:17 1 мин 06.10.2022 17:18 0 ч 38 м
Луховицы 06.10.2022 17:29 1 мин 06.10.2022 17:30 0 ч 50 м
Голутвин 06.10.2022 17:44 1 мин 06.10.2022 17:45 1 ч 5 м
88 км 06.10.2022 18:11 1 мин 06.10.2022 18:12 1 ч 32 м
Отдых 06.10.2022 18:49 1 мин 06.10.2022 18:50 2 ч 10 м
Выхино 06.10.2022 19:08 1 мин 06.10.2022 19:09 2 ч 29 м
Москва (Казанский вокзал) 06.10.2022 19:25 2 ч 45 м

График движения электрички 7045 Рязань-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!