Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7045 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 02.02.2023 16:40 0 ч 0 м
Рыбное 02.02.2023 16:56 1 мин 02.02.2023 16:57 0 ч 17 м
Фруктовая 02.02.2023 17:16 1 мин 02.02.2023 17:17 0 ч 37 м
Луховицы 02.02.2023 17:28 1 мин 02.02.2023 17:29 0 ч 49 м
Голутвин 02.02.2023 17:42 1 мин 02.02.2023 17:43 1 ч 3 м
88 км 02.02.2023 18:09 1 мин 02.02.2023 18:10 1 ч 30 м
Отдых 02.02.2023 18:39 1 мин 02.02.2023 18:40 2 ч 0 м
Выхино 02.02.2023 18:57 1 мин 02.02.2023 18:58 2 ч 18 м
Москва (Казанский вокзал) 02.02.2023 19:15 2 ч 35 м

График движения электрички 7045 Рязань-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!