Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7045 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 25.02.2024 16:40 0 ч 0 м
Рыбное 25.02.2024 16:56 1 мин 25.02.2024 16:57 0 ч 17 м
Фруктовая 25.02.2024 17:17 1 мин 25.02.2024 17:18 0 ч 38 м
Луховицы 25.02.2024 17:33 1 мин 25.02.2024 17:34 0 ч 54 м
Голутвин 25.02.2024 17:43 1 мин 25.02.2024 17:44 1 ч 4 м
88 км 25.02.2024 18:09 1 мин 25.02.2024 18:10 1 ч 30 м
Отдых 25.02.2024 18:39 1 мин 25.02.2024 18:40 2 ч 0 м
Выхино 25.02.2024 18:57 1 мин 25.02.2024 18:58 2 ч 18 м
Москва (Казанский вокзал) 25.02.2024 19:15 2 ч 35 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!