Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7047 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.01.2022 07:05 0 ч 0 м
Новохохловская 16.01.2022 07:13 1 мин 16.01.2022 07:14 0 ч 9 м
Текстильщики 16.01.2022 07:17 1 мин 16.01.2022 07:18 0 ч 13 м
Подольск 16.01.2022 07:53 2 мин 16.01.2022 07:55 0 ч 50 м
Чехов 16.01.2022 08:18 1 мин 16.01.2022 08:19 1 ч 14 м
Серпухов 16.01.2022 08:36 1 мин 16.01.2022 08:37 1 ч 32 м
Тарусская 16.01.2022 08:53 1 мин 16.01.2022 08:54 1 ч 49 м
Ясногорск 16.01.2022 09:15 1 мин 16.01.2022 09:16 2 ч 11 м
Тула (Московский вокзал) 16.01.2022 09:40 2 ч 35 м

График движения электрички 7047 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!