Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7048 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 25.06.2022 17:03 0 ч 0 м
Ясногорск 25.06.2022 17:27 1 мин 25.06.2022 17:28 0 ч 25 м
Тарусская 25.06.2022 17:51 1 мин 25.06.2022 17:52 0 ч 49 м
Серпухов 25.06.2022 18:08 1 мин 25.06.2022 18:09 1 ч 6 м
Подольск 25.06.2022 18:48 2 мин 25.06.2022 18:50 1 ч 47 м
Текстильщики 25.06.2022 19:28 1 мин 25.06.2022 19:29 2 ч 26 м
Новохохловская 25.06.2022 19:32 1 мин 25.06.2022 19:33 2 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 25.06.2022 19:42 2 ч 39 м

График движения электрички 7048 Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!