Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7048 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 16.01.2022 17:03 0 ч 0 м
Ясногорск 16.01.2022 17:27 1 мин 16.01.2022 17:28 0 ч 25 м
Тарусская 16.01.2022 17:51 1 мин 16.01.2022 17:52 0 ч 49 м
Серпухов 16.01.2022 18:08 1 мин 16.01.2022 18:09 1 ч 6 м
Подольск 16.01.2022 18:48 2 мин 16.01.2022 18:50 1 ч 47 м
Текстильщики 16.01.2022 19:28 1 мин 16.01.2022 19:29 2 ч 26 м
Новохохловская 16.01.2022 19:32 1 мин 16.01.2022 19:33 2 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 16.01.2022 19:42 2 ч 39 м

График движения электрички 7048 Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!