Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7048 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 02.02.2023 16:58 0 ч 0 м
Ясногорск 02.02.2023 17:23 1 мин 02.02.2023 17:24 0 ч 26 м
Тарусская 02.02.2023 17:49 1 мин 02.02.2023 17:50 0 ч 52 м
Серпухов 02.02.2023 18:07 1 мин 02.02.2023 18:08 1 ч 10 м
Подольск 02.02.2023 18:45 2 мин 02.02.2023 18:47 1 ч 49 м
Люблино 02.02.2023 19:22 1 мин 02.02.2023 19:23 2 ч 25 м
Печатники 02.02.2023 19:25 1 мин 02.02.2023 19:26 2 ч 28 м
Текстильщики 02.02.2023 19:28 1 мин 02.02.2023 19:29 2 ч 31 м
Новохохловская 02.02.2023 19:31 1 мин 02.02.2023 19:32 2 ч 34 м
Москва (Курский вокзал) 02.02.2023 19:44 2 ч 46 м

График движения электрички 7048 Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!