Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7048 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 09.12.2021 17:07 0 ч 0 м
Ясногорск 09.12.2021 17:31 1 мин 09.12.2021 17:32 0 ч 25 м
Тарусская 09.12.2021 17:53 1 мин 09.12.2021 17:54 0 ч 47 м
Серпухов 09.12.2021 18:10 1 мин 09.12.2021 18:11 1 ч 4 м
Подольск 09.12.2021 18:47 1 мин 09.12.2021 18:48 1 ч 41 м
Текстильщики 09.12.2021 19:26 1 мин 09.12.2021 19:27 2 ч 20 м
Новохохловская 09.12.2021 19:30 1 мин 09.12.2021 19:31 2 ч 24 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2021 19:39 2 ч 32 м

График движения электрички 7048 Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!