Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7048 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 19.08.2022 17:00 0 ч 0 м
Ясногорск 19.08.2022 17:24 1 мин 19.08.2022 17:25 0 ч 25 м
Тарусская 19.08.2022 17:48 1 мин 19.08.2022 17:49 0 ч 49 м
Серпухов 19.08.2022 18:05 1 мин 19.08.2022 18:06 1 ч 6 м
Подольск 19.08.2022 18:45 2 мин 19.08.2022 18:47 1 ч 47 м
Текстильщики 19.08.2022 19:28 1 мин 19.08.2022 19:29 2 ч 29 м
Новохохловская 19.08.2022 19:33 1 мин 19.08.2022 19:34 2 ч 34 м
Москва (Курский вокзал) 19.08.2022 19:44 2 ч 44 м

График движения электрички 7048 Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!