Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7048 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 09.12.2022 17:00 0 ч 0 м
Ясногорск 09.12.2022 17:24 1 мин 09.12.2022 17:25 0 ч 25 м
Тарусская 09.12.2022 17:48 1 мин 09.12.2022 17:49 0 ч 49 м
Серпухов 09.12.2022 18:05 1 мин 09.12.2022 18:06 1 ч 6 м
Подольск 09.12.2022 18:45 2 мин 09.12.2022 18:47 1 ч 47 м
Люблино 09.12.2022 19:23 1 мин 09.12.2022 19:24 2 ч 24 м
Печатники 09.12.2022 19:26 1 мин 09.12.2022 19:27 2 ч 27 м
Текстильщики 09.12.2022 19:29 1 мин 09.12.2022 19:30 2 ч 30 м
Новохохловская 09.12.2022 19:32 1 мин 09.12.2022 19:33 2 ч 33 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2022 19:44 2 ч 44 м

График движения электрички 7048 Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!