Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7049 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.01.2022 18:31 0 ч 0 м
Новохохловская 16.01.2022 18:39 1 мин 16.01.2022 18:40 0 ч 9 м
Текстильщики 16.01.2022 18:43 1 мин 16.01.2022 18:44 0 ч 13 м
Подольск 16.01.2022 19:20 1 мин 16.01.2022 19:21 0 ч 50 м
Серпухов 16.01.2022 19:58 1 мин 16.01.2022 19:59 1 ч 28 м
Тарусская 16.01.2022 20:15 1 мин 16.01.2022 20:16 1 ч 45 м
Ясногорск 16.01.2022 20:37 1 мин 16.01.2022 20:38 2 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 16.01.2022 21:02 2 ч 31 м

График движения электрички 7049 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!