Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7051 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.07.2022 17:30 0 ч 0 м
Новохохловская 08.07.2022 17:38 1 мин 08.07.2022 17:39 0 ч 9 м
Текстильщики 08.07.2022 17:42 1 мин 08.07.2022 17:43 0 ч 13 м
Подольск 08.07.2022 18:21 2 мин 08.07.2022 18:23 0 ч 53 м
Серпухов 08.07.2022 19:00 1 мин 08.07.2022 19:01 1 ч 31 м
Тарусская 08.07.2022 19:17 1 мин 08.07.2022 19:18 1 ч 48 м
Ясногорск 08.07.2022 19:40 1 мин 08.07.2022 19:41 2 ч 11 м
Тула (Московский вокзал) 08.07.2022 20:05 2 ч 35 м

График движения электрички 7051 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!