Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7051 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 30.09.2022 17:34 0 ч 0 м
Новохохловская 30.09.2022 17:42 1 мин 30.09.2022 17:43 0 ч 9 м
Текстильщики 30.09.2022 17:46 1 мин 30.09.2022 17:47 0 ч 13 м
Подольск 30.09.2022 18:25 2 мин 30.09.2022 18:27 0 ч 53 м
Серпухов 30.09.2022 19:04 1 мин 30.09.2022 19:05 1 ч 31 м
Тарусская 30.09.2022 19:21 1 мин 30.09.2022 19:22 1 ч 48 м
Ясногорск 30.09.2022 19:44 1 мин 30.09.2022 19:45 2 ч 11 м
Тула (Московский вокзал) 30.09.2022 20:09 2 ч 35 м

График движения электрички 7051 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!