Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7053 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.10.2020 17:52 0 ч 0 м
ВИЗ 25.10.2020 17:57 1 мин 25.10.2020 17:58 0 ч 6 м
Электродепо 25.10.2020 18:01 1 мин 25.10.2020 18:02 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 25.10.2020 18:06 1 мин 25.10.2020 18:07 0 ч 15 м
Палкино 25.10.2020 18:08 25.10.2020 18:08 0 ч 16 м
Северка 25.10.2020 18:19 1 мин 25.10.2020 18:20 0 ч 28 м
Будка 25.10.2020 18:21 25.10.2020 18:21 0 ч 29 м
Хрустальная 25.10.2020 18:27 1 мин 25.10.2020 18:28 0 ч 36 м
Новоалексеевка 25.10.2020 18:29 25.10.2020 18:29 0 ч 37 м
Вершина 25.10.2020 18:30 25.10.2020 18:30 0 ч 38 м
Новоталица 25.10.2020 18:39 1 мин 25.10.2020 18:40 0 ч 48 м
Первоуральск 25.10.2020 18:43 1 мин 25.10.2020 18:44 0 ч 52 м
Подволошная 25.10.2020 18:51 1 мин 25.10.2020 18:52 1 ч 0 м
Билимбай 25.10.2020 19:00 1 мин 25.10.2020 19:01 1 ч 9 м
Гравийный 25.10.2020 19:02 25.10.2020 19:02 1 ч 10 м
Бойцы 25.10.2020 19:03 25.10.2020 19:03 1 ч 11 м
Коуровка 25.10.2020 19:18 1 мин 25.10.2020 19:19 1 ч 27 м
Кузино 25.10.2020 19:30 2 мин 25.10.2020 19:32 1 ч 40 м
Меркитасиха 25.10.2020 19:33 25.10.2020 19:33 1 ч 41 м
Сабик 25.10.2020 19:48 1 мин 25.10.2020 19:49 1 ч 57 м
Берлога 25.10.2020 19:50 25.10.2020 19:50 1 ч 58 м
Сарга 25.10.2020 20:05 1 мин 25.10.2020 20:06 2 ч 14 м
Пастушный 25.10.2020 20:07 25.10.2020 20:07 2 ч 15 м
Шаля 25.10.2020 20:25 2 ч 33 м

График движения электрички 7053 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!