Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7053 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.06.2021 17:57 0 ч 0 м
ВИЗ 18.06.2021 18:02 1 мин 18.06.2021 18:03 0 ч 6 м
Электродепо 18.06.2021 18:06 1 мин 18.06.2021 18:07 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 18.06.2021 18:11 1 мин 18.06.2021 18:12 0 ч 15 м
Палкино 18.06.2021 18:13 18.06.2021 18:13 0 ч 16 м
Северка 18.06.2021 18:23 1 мин 18.06.2021 18:24 0 ч 27 м
Будка 18.06.2021 18:25 18.06.2021 18:25 0 ч 28 м
Хрустальная 18.06.2021 18:31 1 мин 18.06.2021 18:32 0 ч 35 м
Новоалексеевка 18.06.2021 18:33 18.06.2021 18:33 0 ч 36 м
Вершина 18.06.2021 18:34 18.06.2021 18:34 0 ч 37 м
Новоталица 18.06.2021 18:43 1 мин 18.06.2021 18:44 0 ч 47 м
Первоуральск 18.06.2021 18:47 1 мин 18.06.2021 18:48 0 ч 51 м
Подволошная 18.06.2021 18:54 1 мин 18.06.2021 18:55 0 ч 58 м
Билимбай 18.06.2021 19:03 1 мин 18.06.2021 19:04 1 ч 7 м
Гравийный 18.06.2021 19:05 18.06.2021 19:05 1 ч 8 м
Бойцы 18.06.2021 19:06 18.06.2021 19:06 1 ч 9 м
Коуровка 18.06.2021 19:16 1 мин 18.06.2021 19:17 1 ч 20 м
Кузино 18.06.2021 19:27 2 мин 18.06.2021 19:29 1 ч 32 м
Меркитасиха 18.06.2021 19:30 18.06.2021 19:30 1 ч 33 м
Сабик 18.06.2021 19:48 1 мин 18.06.2021 19:49 1 ч 52 м
Берлога 18.06.2021 19:50 18.06.2021 19:50 1 ч 53 м
Сарга 18.06.2021 20:06 1 мин 18.06.2021 20:07 2 ч 10 м
Пастушный 18.06.2021 20:08 18.06.2021 20:08 2 ч 11 м
Шаля 18.06.2021 20:26 2 ч 29 м

График движения электрички 7053 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!