Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7053 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2022 17:58 0 ч 0 м
ВИЗ 09.12.2022 18:03 1 мин 09.12.2022 18:04 0 ч 6 м
Электродепо 09.12.2022 18:07 1 мин 09.12.2022 18:08 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 09.12.2022 18:12 1 мин 09.12.2022 18:13 0 ч 15 м
Северка 09.12.2022 18:24 1 мин 09.12.2022 18:25 0 ч 27 м
Хрустальная 09.12.2022 18:32 1 мин 09.12.2022 18:33 0 ч 35 м
Новоталица 09.12.2022 18:44 1 мин 09.12.2022 18:45 0 ч 47 м
Первоуральск 09.12.2022 18:48 1 мин 09.12.2022 18:49 0 ч 51 м
Подволошная 09.12.2022 18:55 1 мин 09.12.2022 18:56 0 ч 58 м
Билимбай 09.12.2022 19:04 1 мин 09.12.2022 19:05 1 ч 7 м
Коуровка 09.12.2022 19:17 1 мин 09.12.2022 19:18 1 ч 20 м
Кузино 09.12.2022 19:28 2 мин 09.12.2022 19:30 1 ч 32 м
Сабик 09.12.2022 19:49 1 мин 09.12.2022 19:50 1 ч 52 м
Сарга 09.12.2022 20:07 1 мин 09.12.2022 20:08 2 ч 10 м
Шаля 09.12.2022 20:27 2 ч 29 м

График движения электрички 7053 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!