Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7053 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Шаля на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.12.2021 17:57 0 ч 0 м
ВИЗ 10.12.2021 18:02 1 мин 10.12.2021 18:03 0 ч 6 м
Электродепо 10.12.2021 18:06 1 мин 10.12.2021 18:07 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 10.12.2021 18:11 1 мин 10.12.2021 18:12 0 ч 15 м
Северка 10.12.2021 18:23 1 мин 10.12.2021 18:24 0 ч 27 м
Хрустальная 10.12.2021 18:31 1 мин 10.12.2021 18:32 0 ч 35 м
Новоталица 10.12.2021 18:43 1 мин 10.12.2021 18:44 0 ч 47 м
Первоуральск 10.12.2021 18:47 1 мин 10.12.2021 18:48 0 ч 51 м
Подволошная 10.12.2021 18:54 1 мин 10.12.2021 18:55 0 ч 58 м
Билимбай 10.12.2021 19:03 1 мин 10.12.2021 19:04 1 ч 7 м
Коуровка 10.12.2021 19:16 1 мин 10.12.2021 19:17 1 ч 20 м
Кузино 10.12.2021 19:27 2 мин 10.12.2021 19:29 1 ч 32 м
Сабик 10.12.2021 19:50 1 мин 10.12.2021 19:51 1 ч 54 м
Сарга 10.12.2021 20:08 1 мин 10.12.2021 20:09 2 ч 12 м
Шаля 10.12.2021 20:26 2 ч 29 м

График движения электрички 7053 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!