Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7053 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.03.2021 17:57 0 ч 0 м
ВИЗ 07.03.2021 18:02 1 мин 07.03.2021 18:03 0 ч 6 м
Электродепо 07.03.2021 18:06 1 мин 07.03.2021 18:07 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 07.03.2021 18:11 1 мин 07.03.2021 18:12 0 ч 15 м
Палкино 07.03.2021 18:13 07.03.2021 18:13 0 ч 16 м
Северка 07.03.2021 18:23 1 мин 07.03.2021 18:24 0 ч 27 м
Будка 07.03.2021 18:25 07.03.2021 18:25 0 ч 28 м
Хрустальная 07.03.2021 18:31 1 мин 07.03.2021 18:32 0 ч 35 м
Новоалексеевка 07.03.2021 18:33 07.03.2021 18:33 0 ч 36 м
Вершина 07.03.2021 18:34 07.03.2021 18:34 0 ч 37 м
Новоталица 07.03.2021 18:43 1 мин 07.03.2021 18:44 0 ч 47 м
Первоуральск 07.03.2021 18:47 1 мин 07.03.2021 18:48 0 ч 51 м
Подволошная 07.03.2021 18:54 1 мин 07.03.2021 18:55 0 ч 58 м
Билимбай 07.03.2021 19:03 1 мин 07.03.2021 19:04 1 ч 7 м
Гравийный 07.03.2021 19:05 07.03.2021 19:05 1 ч 8 м
Бойцы 07.03.2021 19:06 07.03.2021 19:06 1 ч 9 м
Коуровка 07.03.2021 19:16 1 мин 07.03.2021 19:17 1 ч 20 м
Кузино 07.03.2021 19:27 2 мин 07.03.2021 19:29 1 ч 32 м
Меркитасиха 07.03.2021 19:30 07.03.2021 19:30 1 ч 33 м
Сабик 07.03.2021 19:48 1 мин 07.03.2021 19:49 1 ч 52 м
Берлога 07.03.2021 19:50 07.03.2021 19:50 1 ч 53 м
Сарга 07.03.2021 20:06 1 мин 07.03.2021 20:07 2 ч 10 м
Пастушный 07.03.2021 20:08 07.03.2021 20:08 2 ч 11 м
Шаля 07.03.2021 20:26 2 ч 29 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!